Автопроизводитель Volkswagen в 2020 году начнет производство электрических грузовиков E-Delivery

Автопроизводитель Volkswagen в 2020 году начнет производство электрических грузовиков E-DeliveryАвтопроизводитель Volkswagen в 2020 году начнет производство электрических грузовиков E-Delivery

Представители автопроизводителя Volkswagen раскрыли информации о планах начать выпускать в 2020 году грузовой автомобиль, оборудованный электрической силовой установкой. Это будет малотоннажный грузовик E-Delivery. К настоящему моменту работы над созданием данного автомобиля уже начались. Ими занимаются специалисты в бразильском отделении автоконцерна.

Презентация ожидаемой новинки прошла 14 октября. Как рассказали на мероприятии, грузовой автомобиль будет принадлежать к группе малотоннажных машин, и предназначаться для поездок на небольшие расстояния. То есть компании могут использовать его при перевозке грузов по городу или в ближайшую область.

Руководство авто концерна проанализировала рынок продаж автомобилей, в том числе и грузового транспорта. Аналитики пришли к выводу, что в последнее время экологический транспорт набирает популярность. И в ближайшее время при покупке автомобиля клиенты будут больше уделять внимание загрязнению окружающей среды выхлопными газами. И крупные компании, предоставляющие услуги грузоперевозок, для привлечения внимания и клиентов будут приобретать в свой парк экологичные автомобили. В этом случае можно ожидать новые хорошие отзывы о грузоперевозчиках, которые заботятся о вопросе загрязнения среды. Их можно будет найти, забив в поисковую систему запрос global moving llc reviews. Из-за этого Volkswagen решил начать выпуск грузового транспорта, работающего исключительно на электрической тяге.

Как считают в компании, новый Volkswagen E-Delivery будет популярен по всему миру. Особенно в тех странах, где власти вопросу защиты окружающей среды уделяют особое значение. К таким странам относится Китай, где была разработана программа по переходу на транспортные средства, передвигающиеся только за счет электричества.

Новый грузовик на полной зарядке сможет преодолевать путь до 200 километров. Для работы в городских условиях этого вполне достаточно. Стоимость Volkswagen E-Delivery пока не разглашается.
16-10-2017, 18:17

Другие новости:

Названы сроки начала продаж Volkswagen Atlas в России

Не так давно компания Volkswagen представила новый большой семиместный кроссовер Atlas. Но в тот

В США обнаружили новые махинации концерна Volkswagen

Недавно представительство концерна Volkswagen в Америке призналось в том, что в автомашинах с

Компания Volkswagen нашла серьезный дефект в своих автомобилях

Компания Volkswagen обнаружила серьезную неисправность на некоторых продаваемых моделях.

Бюджетные авто от Volkswagen начнут собирать в Китае

Концерн Volkswagen планирует вывести на рынок новый бренд, под которым будут выпускаться бюджетные

Volkswagen отзовет два с половиной миллиона машин по всему миру

Недавно Михаэль Франке, являющийся представителем концерна Volkswagen, рассказал журналистам о

Volkswagen не стоит в стороне от общего нашествия новинок

Наконец Volkswagen решил принять участие в общей гонке за трофеями и подготовил для анонса
Логин
Пароль
Запомнить