Компания по аренде автобуса с водителем в СПб

Компания по аренде автобуса с водителем в СПбРынок автобусных перевозок предлагает клиентам широкий выбор. Одним из лидеров в сегменте является компания «Маркатэк», которая занимается пассажирскими перевозками более 15 лет. Аренда автобуса в СПб доступна на официальном сайте компании. Клиентов ожидают современные и комфортные автобусы NEOPLAN Cityliner и МАН, срок эксплуатации которых не превышает 5 лет. Копания занимается перевозками по территории РФ и за рубеж.
Воспользовавшись привлекательными условиями компании, клиенты смогут отправиться в незабываемую поездку. Уникальное сочетание экономии и комфорта гарантирует приятные впечатления для всех клиентов. Компания предоставляет услуги по следующим видам перевозок:

• туристические поездки, в том числе за рубеж;
• обслуживание чемпионатов;
• перевозка детей;
• услуги по обслуживанию свадеб, концертов, других мероприятий;
• обслуживание соревнований.

Комфортабельные автобусы оборудованы специальными туристическими креслами, туалетами. В большинстве моделей есть кухонные помещения. Воспользовавшись услугой аренда автобуса в СПб, скрасить приятный отдых в пути помогут современные телевизоры. Путешественники, спортсмены и другие категории клиентов смогут по достоинству оценить просторные автобусы, оснащенные по современным стандартам.

Безопасность путешествий при дальних поездках

Особое внимание уделяется безопасности транспортных средств. Перед каждым выездом автобусы проходят тщательный осмотр технического состояния. Обслуживание транспортных средств осуществляется профессиональными специалистами. В свою очередь, управляют машинами водители с многолетним опытом. На сайте «Маркатэк» можно ознакомиться с автопарком, списком услуг и ценовой политикой компании. Заказать услуги у профессионалов можно непосредственно на сайте компании или по номеру телефона 8 (812) 407-54-69. Доступные цены в сочетании с высококлассным обслуживанием подарят множество приятных воспоминаний и позволят сэкономить на транспортных расходах.

Дополнительные услуги компании «Маркатэк»

На портале компании доступна аренда автобуса в СПб, а также предоставляются дополнительные услуги. Например, клиенты могут взять машину напрокат, в том числе с водителем. Также в аренду предоставляются микроавтобусы. Все транспортные средства гарантируют комфорт, а сотрудники компании – обслуживание европейского класса.
6-11-2017, 20:09

Другие новости:

Обзор моделей и модификаций автобусов ПАЗ

Первые автобусы Павловский автомобильный завод (ПАЗ) начал выпускать в 1952 году. С 1968 по 1989

Автобус: арендуем на все случаи жизни

Автобусы – удобный и маневренный вид транспорта, предназначенный для перевозки пассажиров на

Появились новые автобусы Scania Citywide

Автомобильная компания Scania занимается производством грузовых автомобилей, спрос на которые

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО"

Компания "ЗМ-АВТО" специализируется на аренде транспортных средств от эконом варианта до

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать
Логин
Пароль
Запомнить