Японские автомобилестроители показали новое поколение Infiniti QX50

Японские автомобилестроители показали новое поколение Infiniti QX50Японские автомобилестроители показали новое поколение Infiniti QX50
 
На нынешнем автомобильном салоне в Лос-Анджелесе был представлен кроссовер Infiniti QX50 нового поколения. Производители не только показали транспортное средство, но и раскрыли все подробности, касающиеся особенностей его конструкции. Отмечается, что это первый в мире автомобиль с подобным двигателем.
 
Особенностью мотора является конструкция турбины с возможностью изменения степени сжатия. Кроме этого автомобиль оснастили новым более продвинутым автопилотом. Но и стоимость автомобиля Infiniti QX50 будет отличаться более высокими ценниками. Базовая версия обойдется в два миллиона и двести тысяч рублей.
 
Эксперты отмечают, что высокая стоимость машины – это даже плюс. Дело в том, что при необходимости можно будет выручить за нее более внушительную сумму, если обратиться в компании, осуществляющие срочный выкуп транспортных средств. Подробнее о данной услуге можно прочесть, перейдя на сайт компании, которая занимается выкупом подержанных автомобилей.
 
Мотор у Infiniti QX50 имеет общий объем равный двум тысячам кубических сантиметров. Его отдача составляет двести семьдесят две лошадиных силы. Крутящий момент достигает отметки в триста восемьдесят ньютонометров. Двигатель работает в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT.
 
Производители рассказали, что новый мотор обеспечит высокую топливную эффективность. Экономичность транспортного средства вырастет на тридцать пять процентов. В смешанном цикле Infiniti QX50 будет расходовать не более девяти литров бензина при проезде ста километров пути.
 
При своей экономичности автомобиль Infiniti QX50 отличается высокими динамическими показателями. До первой сотни версия с системой полного привода сможет разогнаться за шесть с третью секунды. Для переднеприводной модификации кроссовера на это уйдет на полсекунды больше.
 
Максимальная скорость в целях безопасности ограничивается электроникой на отметке двести тридцать километров в час. Как скоро новый автомобиль поступит в продажу, производители пока не рассказали.
24-11-2017, 12:24

Другие новости:

Infiniti Q50 после обновления получит некоторые функции автопилота

Японские автомобилестроители произвели обновление седана Infiniti Q50. Машина получила ряд

Infiniti QX60 Hybrid прекращается свое существование

Руководство премиального автомобильного бренда Infiniti приняло решение отказаться от серийного

Infiniti Q70 получит новый дизельный мотор

В октябре текущего года японские автомобилестроители представили обновленный седан Infiniti Q70.

Infiniti Q50 представлен в качестве гоночного концепта

Японские автомобилестроители сделали особую версию седана Infiniti Q50. Она позиционируется как

Infiniti Q50 получил удлиненную версию

Японская компания Infiniti разработала версию седана Infiniti Q50 с удлиненной на 48мм колесной

Компания Nissan хочет закрыть производство машин Infiniti в нашей стране

В конце прошлого года автомобилестроительная компания Nissan задумалась о том, чтобы прекратить
Логин
Пароль
Запомнить