Появилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry

Появилось первое изображение обновленной версии Toyota CamryПоявилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry
 
В сети интернет недавно появились первые снимки, на которых изображается внешний вид автомобиля Toyota Camry нового поколения. Точнее сказать, это внешность российской версии транспортного средства, которую японские автомобилестроители запатентовали в патентном бюро.
 
Стоит отметить, что внешность новинки не сильно отличается от американской и японской версии седана. Хотя раньше все было наоборот, в зависимости от рынка сбыта элементы экстерьера могли сильно разниться между собой.
 
В Соединенных Штатах Америки новое поколение Toyota Camry было представлено в январе этого года, в Японии – в мае. Одновременно с презентацией начались продажи популярного седана. Как скоро транспортное средство будет доступно для российских автомобилистов, никто точно не знает. Данную информацию следует уточнять на сайте официального дилера Toyota в России.
 
Габаритные размеры автомобилей текущего и нового поколений не отличаются, по крайней мере, длина осталась такая же. Она составляет четыре метра и восемьсот пятьдесят девять миллиметров. При этом изменилась колесная база седана Toyota Camry. Она увеличилась до отметки в двести восемьдесят два с половиной сантиметра. Это на сорок девять миллиметров больше, чем у предыдущего поколения.
 
Какие будут силовые агрегаты на российском рынке, пока никто не говорит. Зато известно, с какими моторами автомобиль Toyota Camry продается в Америке. Там доступны три силовые установки, одна из которых является гибридной. В нее входит бензиновый мотор объемом два с половиной литра и электрический двигатель. Суммарная отдача составляет двести одиннадцать лошадиных сил.
 
Базовым является 4-цилиндровый бензиновый агрегат, отдача которого составляет двести шесть лошадок. Его рабочий объем тоже равен двум с половиной литрам, как и у гибридной модификации.
 
Топовым станет шестицилиндровый V-образный двигатель объемом три с половиной тысячи кубиков. Его мощность составляет триста пять лошадок. Гибрид продается исключительно с вариатором, а версии Toyota Camry с ДВС предложены покупателям с автоматом, имеющим восемь диапазонов переключения.
26-11-2017, 16:11

Другие новости:

Представлен гибрид Toyota Prius нового поколения

Несколько дней назад в Лас-Вегасе японские автомобилестроители показали гибридную версию Toyota

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии

Рассекречен раллийный автомобиль Toyota GT86 CS-R3

Недавно японские автомобилестроители раскрыли характеристики своего спортивного купе Toyota GT86

Представлена обновленная модель Toyota Yaris

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Toyota Yaris, которая

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить