Dunlop собирается презентовать свои новые покрышки для мотоциклов под названием SportSmart TT

Dunlop собирается презентовать свои новые покрышки для мотоциклов под названием SportSmart TTDunlop собирается презентовать свои новые покрышки для мотоциклов под названием SportSmart TT
 
На будущий год компания Dunlop подготовила сюрприз для любителей мощных мотоциклов. Речь идет о новой покрышке SportSmart TT, которая станет идеальным решением для двухколесного транспортного средство с большой отдачей и высокой скоростью.
 
Особенностью данных покрышек является то, что они одинаково хорошо ведут себя как на гоночном треке, так и на дорогах общего пользования. При создании шин Dunlop SportSmart TT, производители использовали свои знания и технологии, которые применяются ими для изготовления шин, используемых в автоспорте.
 
Стоит отметить, что компания готовится снова вклинится на рынок спортивных покрышек именно за счет своего нового продукта Dunlop SportSmart TT. Дело в том, что они уже около десяти лет не могли предложить конкурентоспособный товар для пользователей. Последний их удачный продукт был – Qualifier RR.
 
Сейчас продукция данного бренда очень высоко ценится пользователями по всему миру. И это касается не только мотошин, но автомобильной продукции. Посмотреть ассортимент летней резины Данлоп можно на сайте интернет-магазина, который специализируется на продаже автомобильных шин.
 
Что касается шин Dunlop SportSmart TT, то для резиновой смеси, используемой при их производстве, применили новую добавку. Это полимерный ингредиент, добавляемый в протекторную зону покрышки. Он добавляет сразу два положительных момента.
 
Во-первых, прочность зоны протектора значительно увеличивается. А во-вторых, создается более мощное сцепление с дорожным полотном. Причем, это касается режимов езды по гоночному треку, а также по обычному асфальтовому покрытию дорог общего пользования.
 
Помимо этого производители применили новую технологию NTEC RT. С ее помощью на двадцать четыре процента увеличивается пятно контакта заднего колеса с дорожным полотном. За счет этого поведение мотоцикла, обутого в покрышки Dunlop SportSmart TT, оказывается более правильным и четким.
 
Презентация новинки намечена на март будущего года, как скоро шины выйдут в свободную продажу, производители не уточнили. Скорее всего, об этом будет объявлено непосредственно во время презентации.
9-12-2017, 14:02

Другие новости:

В Америке представлена новая зимняя резина Sumitomo Ice Edge

Компания Sumitomo представила свои новые зимние покрышки под названием Ice Edge. Это первая

Представлены новые покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Несколько дней назад компания Goodyear презентовала свои новые летние шины, которые получили

Bridgestone представили новые зимние покрышки Blizzak DM-V2

Японская компания Bridgestone выводит на рынок новую линейку автомобильной резины под названием

Вокруг Dunlop разгорелся скандал в Китае

В Китае разразился довольно значительный по масштабам шинный скандал. В СМИ просочилась

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx
Логин
Пароль
Запомнить