Автопроизводитель Fiat рассказал о новом бюджетном седане

Автопроизводитель Fiat рассказал о новом бюджетном седанеАвтопроизводитель Fiat рассказал о новом бюджетном седане

Cronos – это новинка от компании Fiat, которая будет конкурировать на многих рынках с такими популярными моделями, как Renault Logan и Volkswagen Polo. До этого компания выпускала бюджетный седан Albea, но продажи данного автомобиля были прекращены более пяти лет назад. Теперь автопроизводитель снова планирует конкурировать в данной нише, и готовится к старту продаж своей новинки. Приобрести Fiat Cronos можно будет у официальных дилеров производителя, в том числе в https://italmotors.com.ua/ru/.

Новинка создана на базе хэтчбека Argo. От него автомобиль также позаимствовал бампер и переднюю оптику. Покупатель сможет выбрать силовую установку автомобиля. Будет доступен 1,3-литровый двигатель, мощностью 98 лошадиных сил, а также более мощный 130-сильный агрегат, объемом 1,8 литров. Управлять работой моторов будет 5-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатый автомат.

В базовой версии Fiat Cronos представлены фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, мультимедийная система с экраном, размером 7 дюймов, система стабилизации, ABS и многие другие функции. В более дорогих комплектациях появляется климат-контроль, кожаная отделка сидений, цифровая панель и многие другие современные функции.

Официальную презентацию своей новинки производитель пока не провел. Она должна состояться в начале 2018 года. Изначально седан будет доступен для покупки на рынках Бразилии и Аргентины. Позже автомобиль появится и на других рынках. Для автопроизводителя, новый бюджетный седан – это возможность напомнить о себе на развивающихся рынках, на которых продажи машин марки сильно «просели». В Fiat планируют изменить ситуацию и вывести марку на прежний уровень. Хотя по слухам, новый Fiat Cronos в России может и не появиться. Автопроизводитель не имеет в России собственного производства и не планирует его создавать. Если импортировать машину из других стран, то седан окажется слишком дорогим, и не будет пользоваться спросом.
18-12-2017, 20:17

Другие новости:

В Россию едет новый Fiat Doblo

С целью усиления своего присутствия на российском рынке коммерческого транспорта, итальянский

Fiat Aegea представлен официально

В России автомобили марки Fiat в основном пользуются популярностью в сегменте коммерческих

«АвтоВАЗ» примеряет дизельные моторы к Ладе 4х4

По информации источника «Русский автомобиль», автопроизводитель «АвтоВАЗ» подготовил для испытаний

Тюнинг автомобиля Fiat 500 Abarth от ателье Romeo Ferraris

Итальянские мастера автомобильного тюнинга из ателье Romeo Ferraris представили комплекс доработок

Fiat Punto прошел обновление

В сети оказались первые фотографии обновленной версии компактного хэтчбека из Италии Fiat Punto.

Новый спортивный седан Chevrolet SS

Американский автопроизводитель создал новый седан Chevrolet SS. Эта модель создана на основе
Логин
Пароль
Запомнить