Компания Honda планирует возродить автомобиль под названием Insight

Компания Honda планирует возродить автомобиль под названием InsightКомпания Honda планирует возродить автомобиль под названием Insight
 
Японские автомобилестроители собираются возродить автомобиль Honda Insight, начав снова продавать его. Напомним, что транспортное средство было снято с производства почти три года назад. Связано это было с плохой продаваемостью транспортного средства. Причем, это касалось не только местного рынка, но и других стран мира.
 
Напомним, что изначально автомобиль имел гибридную силовую установку, отчего и стоимость его была достаточно высокой. Возможно, именно это стало причиной того, что производители перестали выпускать нерентабельное транспортное средство.
 
Те автомобилисты, которые успели купить гибридный Honda Insight, в один голос заявляют о том, что машина очень хорошая и надежная. Сниженный расход топлива значительно влияет уменьшение стоимости эксплуатации транспортного средства. По сути, остается только менять масло и купить шины по сезону. За покрышками лучше всего отправиться в специализированный интернет магазин автомобильной резины.
 
Известно, что возрожденный автомобиль Honda Insight будет показан в январе текущего года. Презентация пройдет в рамках ежегодного автомобильного салона в Детройте. На данный момент точных сведений о новом автомобиле нет. Зато известно, что производители хотят уйти от кузова хэтчбек, построив Honda Insight на базовой платформе седана.
 
В этом случае седан расположится в ассортименте концерна на одну ступень выше модели Civic. Касательно силовой установки производители пока ничего не говорят. Известно лишь то, что помимо двигателя внутреннего сгорания под капотом планируется установить два электрических мотора.
 
Технические характеристики и другие особенности автомобиля Honda Insight пока не уточняются. Поэтому предстоит дождаться середины января, и можно будет самостоятельно все увидеть, посетив мотор-шоу в Детройте.
 
Прошлое поколение автомобилей Honda Insight продавалось с бензиновым мотом, объем которого составляет тысячу триста кубических сантиметров. Этот 4-цилиндровый агрегат способен генерировать девяносто восемь лошадиных сил.

20-12-2017, 03:03

Другие новости:

Honda представила особый вариант автомобиля Civic Type R

Японские автомобилестроители показали особый вариант исполнения заряженной версии Honda Civic Type

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения

Японские автомобилестроители показали прототип, на базе которого будут строить серийную версию

Объявлено время презентации нового поколения купе Honda Civic

Пару недель назад японские автомобилестроители рассказали о том, когда следует ждать официальной

Honda представила автомобиль Concept D

Японские автомобилестроители привезли на Шанхайский автосалон концептуальный кроссовер под

Honda прекращает производство моделей Insight Fit EV

Представители компании Honda дали интервью изданию Edmunds, в ходе проведения которого журналисты
Логин
Пароль
Запомнить