Объявлена стоимость автомобиля Smart Forfour Crosstown

Объявлена стоимость автомобиля Smart Forfour CrosstownОбъявлена стоимость автомобиля Smart Forfour Crosstown
 
Немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость автомобиля Smart Forfour Crosstown, по которой он будет продаваться на территории России. Купить машину можно будет примерно по той же стоимости, по которой продаются хэтчбеки Mercedes A-Class. В базе транспортное средство можно будет приобрести за один миллион и шестьсот сорок тысяч рублей.
 
На российском рынке продажи автомобиля Smart Forfour Crosstown стартуют в начале будущего года. Более конкретная дата пока не называется. К этому моменту в продаже должны появится и запчасти для этого транспортного средства в специализированных интернет-магазинах. Узнать стоимость, а также ассортимент запасных частей для различных марок авто можно на сайте exist.ua.
 
Приставка Crosstown для автомобиля Smart Forfour означает то, что это вседорожная версия. То есть, транспортное средство получит дополнительные возможности, более агрессивную внешность, а также особые настройки подвески и других узлов ходовой части.
 
Внешность вседорожной версии компактного городского автомобиля отличается накладками на порогах. Они имеют контрастный черный оттенок, такой же, как и колесных арок. На кузовных элементах имеются декоративные элементы из серого матового пластика.
 
Производители отмечают, что серия автомобилей будет ограниченной. Сколько именно планируется выпустить компактных хэтчбеков, не раскрывается. Под капотом Smart Forfour будет стоить бензиновый двигатель объемом девятьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет девяносто лошадиных сил.
 
Учитывая, что мотор имеет турбонаддув, его крутящий момент несколько выше, чем у атмосферных агрегатов аналогичного объема. Он достигает ста тридцати пяти ньютонометров. Вращение от мотора на приводные колеса передается через роботизированную трансмиссию. Агрегат имеет шесть диапазонов переключения, а также оснащается блоком из двух сцеплений.
 
На российском рынке обычная версия Smart Forfour продается не только с 0,9-ти, но и с 1,0-литровым мотором. Кроме этого имеется возможность купить особую тюнинг-модификацию Brabus Xclusive, стоимость которой составляет один миллион и шестьсот двадцать семь тысяч рублей.
23-12-2017, 11:48

Другие новости:

Тюнинг Smart ForTwo от ателье Lorinser

Немецкие тюнеры из компании Lorinser решили улучшить микро-кар Smart ForTwo. Больше всего

Smart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилей

В январе следующего года автомобильная компания Smart выводит на рынок новое поколение своих

В России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 ты ...

Smart – немецкая автомобильная марка, выпускающая автомобили малого класса с 1997 года. Модельный

Компания Smart готовится к производству новых ForTwo и ForFour

У компании Smart завершились все подготовительные работы по созданию

Smart начал тесты новых моделей ForTwo и ForFour

Автомобильная компания Smart завершила работу над своими новинками – ForTwo и ForFour нового

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на
Логин
Пароль
Запомнить