Появились свежие подробности об автомобиле Genesis G70 для российского рынка

Появились свежие подробности об автомобиле Genesis G70 для российского рынкаПоявились свежие подробности об автомобиле Genesis G70 для российского рынка
 
Недавно производители рассказали о комплектациях нового седана Genesis G70, с которыми он будет продаваться на рынке России. Оказалось, что машину предложат только с одним мотором, который будет работать на бензине. Объем двигателя составляет две тысячи кубических сантиметров.
 
За счет наличия турбины, четырехцилиндровый агрегат получит внушительную отдачу. А благодаря разным настройкам, она может варьироваться. Производители предложат на выбор сто девяносто семь, двести сорок семь и двести пятьдесят одну лошадиную силу. При этом крутящий момент для всех вариантов форсировки мотора будет одинаковым. Он составит триста пятьдесят три ньютонометра.
 
Отличаться будет только диапазон оборотов двигателя, при котором можно будет достичь максимального момента кручения. У базовой версии он доступен только при 3900 оборотах в минуту, а в более продвинутых модификациях – в диапазоне от 1400 до 4000.
 
Запчасти для данного мотора будут одинаковыми, так как степень форсировки обусловлена лишь настройками двигателя и турбины. Приобрести их можно будет в специализированных магазинах. Например, в интернет-магазине https://avtokuzovplus.com.ua/ можно купить автозапчасти для любых иномарок, а также грузовиков.
 
Основными конкурентами для автомобиля Genesis G70 на российском рынке станут модели Infiniti Q50, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4, а также «Тройка» от BMW. Отмечается также, что новинка получит в базе задний привод, а для седанов с 247 и 251 лошадиными силами будет доступна полноприводная версия.
 
Все варианты исполнения транспортного средства будут укомплектованы автоматической коробкой переключения скоростей. Она имеет восемь диапазонов. В базе Genesis G70 получит систему контроля давления в покрышках, обогрев зеркал и подъемники стекол. Помимо этого транспортное средство укомплектуют инновационной системой кондиционирования воздуха.
 
Напомним, что официальный дебют автомобиля Genesis G70 состоялся осенью прошлого года. Машина строилась на той же платформе, что и Stinger, продаваемый компанией Kia. На других рынках, кроме России, автомобиль можно будет приобрести с топовым 3,3-литровым агрегатом, генерирующим триста семьдесят лошадей. А также будет доступна дизельная модификация, отдача которой достигает 202 л.с.
3-01-2018, 07:30

Другие новости:

Названа стоимость автомобилей Lexus LS по которой они будут продаваться на ...

Японские автомобилестроители озвучили стоимость своего нового Lexus LS для российского рынка.

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai

Представлен премиальный седан Genesis G80

На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить