Компания Toyota планирует начать продажи компактного кроссовера C-HR в России

Компания Toyota планирует начать продажи компактного кроссовера C-HR в РоссииКомпания Toyota планирует начать продажи компактного кроссовера C-HR в России
 
Японские автомобилестроители собираются начать продажи нового компактного кроссовера Toyota C-HR на территории России. Об этом недавно рассказал новый президент российского офиса компании. Хотя, слухи о новинке ходили еще с прошлого года.
 
Тогда на сайте Росстандарта появились сертификационные документы на этот автомобиль. Исходя из этого можно было предположить, то транспортное средство скоро поступит в продажу. Но сейчас эта информация подтвердилась окончательно. Точной даты выхода новинки на российский рынок нет, об этом производители расскажут позже.
 
Эксперты уверены, что автомобиль Toyota C-HR будет популярным в стране. Это позволит его владельцам получить массу преимуществ. Например, под залог такого авто проще будет получить кредит в специализированных финансовых организациях. Подробнее о процедуре получения кредита можно узнать на сайте компании Альянс.
 
Известно, что в базовую комплектацию автомобиля Toyota C-HR войдет бензиновый мотор объемом тысяча двести кубических сантиметров. Его отдача достигнет ста пятнадцати лошадиных сил. Кроме этого будет доступна и более мощная версия компактного кроссовера.
 
Она получит двухлитровый агрегат, способный генерировать сто сорок восемь лошадок. Транспортное средство будет предлагаться отечественным покупателям как с передним, так и с полным приводом.
 
Помимо этого российский модельный ряд компании расширится за счет минивэна Alphard. Напомним, что впервые данный автомобиль был показан в конце прошлого года. Под капотом стоит 6-цилиндровый мотор объемом два литра. Его отдача пока не разглашается.
 
Еще компания Toyota привезет в Россию обновленную версию седана Camry. Машина будет доступна с двумя моторами, которые входили в линейку до рестайлинга. Речь идет о бензиновых агрегатах объемом два и два с половиной литра. Их мощность составляет сто пятьдесят и сто восемьдесят лошадиных сил соответственно.
 
Кроме этого в моторную гамму будет добавлен новый силовой агрегат, объем которого составляет три с половиной литра. Мощность 6-цилиндрового агрегата не называется.
1-02-2018, 06:41

Другие новости:

Появилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry

В сети интернет недавно появились первые снимки, на которых изображается внешний вид автомобиля

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Японские автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость, по которой в стране

Представлена особая версия автомобиля Toyota Harrier – Elegance G

Японские автомобилестроители представили улучшенную версию вседорожника Toyota Harrier. Модель

Toyota Harrier Elegance G представлен официально

На внутреннем для автомобилестроителя рынке был представлен кроссовер Toyota Harrier Elegance G.

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить