В сети появились сведения о новой версии спортивного автомобиля Porsche 911 GT3 RS

В сети появились сведения о новой версии спортивного автомобиля Porsche 911 GT3 RSВ сети появились сведения о новой версии спортивного автомобиля Porsche 911 GT3 RS
 
Не та давно в сети появились свежие фотографии обновленного автомобиля Porsche 911 GT3 RS. Стоит отметить, что снимки сделаны профессиональными фотографами во время запланированной фото-сессии. За счет этого удалось получить отличные ракурсы и высокое качество съемки.
 
Фотографии не похожи на обычные снимки фотошпионов, которые делают их случайно с большого расстояния и не всегда так, как хотелось бы. Здесь же изображения качественные, а главное – они официальные, то есть, опубликованы с разрешения немецкого автомобилестроителя.
 
Что касается характеристик суперкара Porsche 911 GT3 RS, то о них пока не очень много известно. В описании к модели говорится, что машина получит полноуправляемое шасси, улучшенную аэродинамику и станет мощнее. Думать о защите кузова владельцу придется самостоятельно. Правда, сделать это сейчас довольно просто, используя специальные покрытия (пленки). Подробнее об этом можно прочесть на сайте https://madwrappers.ru/services/oklejka-poliuretanovoj-plenkoj.
 
Под капотом обновленного автомобиля Porsche 911 GT3 RS будет устанавливаться бензиновый оппозитный двигатель, объем которого составляет четыре тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигнет отметки в пятьсот двадцать лошадиных сил. Напомним, что до рестайлинга мощность двигателя суперкара составляла ровно пятьсот лошадок.
 
Двигатель будет работать в паре с роботизированной коробкой скоростей, которая имеет семь диапазонов переключения. На фотографиях видно, что автомобиль Porsche 911 GT3 RS получил новый передний и задний бамперы. Они проектировались с тем расчетом, чтобы улучшить аэродинамические показатели транспортного средства.
 
Установить автомобиль решено было на колесные диски разного диаметра. Спереди размер составляет двадцать, а сзади – двадцать один дюйм. Компенсировать разницу по высоте удалось за счет использования покрышек с разной высотой и шириной профиля.
 
Как скоро новинка выйдет в продажу, а также какова будет ее стоимость, никто точно сказать не может. Напомним, что дорестайлинговый вариант Porsche 911 GT3 RS обходится в России в 10,55 миллиона рублей.
8-02-2018, 07:16

Другие новости:

Автомобиль Porsche Cayman получил мощнейший мотор

Американские тюнеры решили усилить автомобиль Porsche Cayman первого поколения.

Porsche создаст серийную версию концепта Mission E

Немецкие автомобилестроители из концерна Porsche рассказали о своем желании создать серийный

Прошло плановое обновление кроссовера Porsche Macan

Немецкие автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Porsche Macan. Транспортное

Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R

В сети появились шпионские фотографии, сделанные во время тестирования автомобиля Porsche 911 R.

Обновленный Porsche 911 обзавелся официальными фото

До настоящего времени обновленную версию немецкого спортивного Porsche 911 можно было увидеть

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini
Логин
Пароль
Запомнить