Названа дата, когда шведские автомобилестроители покажут всему миру свой новый Volvo V60

Названа дата, когда шведские автомобилестроители покажут всему миру свой новый Volvo V60Названа дата, когда шведские автомобилестроители покажут всему миру свой новый Volvo V60
 
Недавно появилась информация о том, как скоро производители планируют представить новый универсал Volvo V60. Машина предстанет перед зрителями двадцать первого февраля текущего года. То есть, в среду на следующей неделе все уже будут знать, каким будет новое детище шведского автомобилестроительного концерна.
 
На данный момент можно только посмотреть тизеры, которые предложили сами производители. Кроме того не так давно одно печатное издание показало снимки новинки. Но там не очень высокое качество, поэтому рассмотреть на них мало что получилось.
 
Как скоро после презентации автомобиль появится в официальных дилерских центрах, а также, какова будет стоимость его растаможки, можно узнать на сайте https://rastamozhka.com/uk/rozmitnennya-avto-odessa.
 
Из тизеров, а также фотографий, слитых шпионами в сеть, видно, что автомобиль Volvo V60 нового поколения получит оптику и решетку радиатора такую же, как и у кроссовера XC60 текущего поколения.
 
Очень жаль, но никаких сведений, касательно технического оснащения автомобиля Volvo V60 нет. Последний автомобиль, который был представлен шведскими автомобилестроителями официально, является кроссовер XC40. Машина была построена на базе CMA, которая разрабатывалась шведами совместно с китайским автомобилестроителем Geely.
 
В России новый автомобиль Volvo XC40 будет продаваться с двумя двигателями. Оба мотора имеют четыре цилиндра и турбину, усиливающую их отдачу. Первый агрегат работает на бензине и его мощность составляет двести сорок девять лошадиных сил. Второй агрегат функционирует с использованием тяжелого топлива. Отдача составляет сто девяносто лошадок.
 
Универсал Volvo V60 текущего поколения продается в РФ только во вседорожной модификации. Автомобиль предлагается с двумя дизельными двигателями, отдача которых составляет сто пятьдесят и сто девяносто лошадиных сил.
 
Помимо этого будет предлагаться бензиновый мотор, генерирующий двести сорок пять лошадок. Самый дешевый вариант универсала будет обходиться покупателям в два миллиона и сто девяносто пять тысяч рублей.
18-02-2018, 15:10

Другие новости:

Представлен новый грузовой автомобиль Volvo VNR

Шведские автомобилестроители показали свой новый грузовой автомобиль под названием Volvo VNR.

Volvo выпустили небольшое игрушечное купе

Шведские автомобилестроители из компании Volvo решили порадовать детей, создав уникальный детский

Volvo S90 R-Design попал под камеры шпионов

Британские журналисты опубликовали фотографии автомобиля Volvo S90 в версии R-Design. Приставка к

Volvo планирует новую комплектацию для S90

Компания Volvo рассказала о том, что планирует расширить моторную гамму своего нового флагманского

Volvo XC90 получит премиум версию для Китая

Инженеры шведской компании Volvo в настоящее время занимаются разработкой элитной версии нового

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми
Логин
Пароль
Запомнить