Автомобилестроители раскрыли внешность нового Peugeot 508 до официальной премьеры

Автомобилестроители раскрыли внешность нового Peugeot 508 до официальной премьерыАвтомобилестроители раскрыли внешность нового Peugeot 508 до официальной премьеры
 
В сети интернет появились первые фотографии нового поколения седана Peugeot 508. Напомним, что официальный дебют транспортного средства намечен на начало марта текущего года. Презентация пройдет в рамках Женевского автомобильного салона, который стартует через пару недель.
 
Машина получит ряд улучшений как во внешнем облике, так и в техническом плане. В частности, отмечается, что производители установят эмблему с индексом модели на капот авто. Напомним, что такое уже компания делала на Peugeot 504, правда, было это в далеких семидесятых годах. Возможно, компания планирует возродить данную традицию.
 
Автомобиль оснастят спойлером, который будет красоваться на крыше. Помимо этого модель получит безрамочные входные двери как для передних, так и для задних пассажиров. Вероятнее всего, что и стоимость Peugeot 508 немного возрастет по сравнению с предшественником.
 
Зато при необходимости владелец сможет получить под залог своего седана более крупную сумму средств. Узнать подробнее о подобны услугах можно на сайте компании Невададеньги.
 
Уже даже появилась информация о том, какие силовые установки предложат французские автомобилестроители своим покупателям. Первоначально это будут двигатели внутреннего сгорания, работающие на бензине и дизельном топливе. Бензиновые агрегаты при этом будут оснащаться турбинами.
 
Дизельные моторы, объем которых составляет тысяча шестьсот и две тысячи кубиков, будут атмосферными, то есть, без нагнетателей. Вне зависимости от выбора силовой установки, планируется комплектовать автомобиль Peugeot 508 автоматической коробкой передач с шестью диапазонами.
 
Чуть позже компания может разработать для Peugeot 508 бензиново-электрическую версию седана. Что конкретно войдет в состав гибридного привода, никто пока не рассказывает.
 
Есть также сведения о том, что седан Peugeot 508 станет первым автомобилем производителя, который будет оснащаться их собственной системой автономного пилотирования. Стоимость нынешнего поколения седана в базовой комплектации составляет один миллион и восемьсот девяносто тысяч рублей.
23-02-2018, 06:49

Другие новости:

Обновился автомобиль Peugeot 308

Французские автомобилестроители решили вернуть на российский рынок хэтчбек Peugeot 308 после его

В России стартуют продажи фургонов Peugeot Expert

Французские автомобилестроители выводят на российский рынок новый фургон Peugeot Expert.

Раскрыта информация по автомобилю Peugeot 2008 DKR, который будет участвова ...

Французские автомобилестроители показали, как будет выглядеть автомобиль Peugeot 2008 DKR.

Представлен виртуальный автомобиль Peugeot Vision Gran Turismo

Французские автомобилестроители тоже решили не отставать от конкурентов, и создали виртуальный

Прошло плановое обновление хэтчбека Peugeot 208

Французские автомобилестроители представили несколько фотографий своего обновленного хэтчбека

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение
Логин
Пароль
Запомнить