В сеть попали шпионские фотографии универсала Kia Ceed

В сеть попали шпионские фотографии универсала Kia CeedВ сеть попали шпионские фотографии универсала Kia Ceed
 
За несколько дней до официальной презентации универсала Kia Ceed нового поколения, его фотографии были выложены в сети интернет. Снимки не отличаются высоким качеством, так как сделаны в «полевых условиях», то есть, шпионами. Но даже небольшие искажения, а также большие пиксели не мешают рассмотреть автомобиль.
 
Напомним, что официальная премьера транспортного средства должна состояться в рамках автомобильного салона в Женеве. В этом году он стартует шестого марта. Здесь же корейские автомобилестроители первый раз покажут хэтчбек Kia Ceed нового поколения.
 
Касательно универсала пока нет никакой достоверной информации. Нет сведений о габаритных размерах, величине багажного отсека, а также оснащенности автомобиля. Но пелена интриги спадет уже очень скоро, ведь уже через пару дней стартует долгожданный Женевский автосалон.
 
Относительно хэтчбека Kia Ceed информации гораздо больше. В частности, известно, что машина получит новую платформу под названием K2. Производители отдали предпочтение ей вместо J4 за счет того, что новая имеет более высокие показатели прочности. При этом автомобиль, построенный на новом шасси, имеет намного меньшую массу, нежели предшественник.
 
Моторная гамма будет довольно широкой. Производители предложат для хэтчбека Kia Ceed два дизельных мотора и три бензиновых ДВС. Специалисты компании Gaspart советуют установить еще и ГБО, чтобы снизить затраты на эксплуатацию транспортного средства.
 
Дизельные моторы будут иметь мощность сто пятнадцать и сто тридцать шесть лошадиных сил. В бензиновую линейку входят установки, генерирующие сто, сто двадцать и сто сорок лошадок.
 
Какие коробки передач будут доступны для хэтчбека, производители не уточняют. Вероятнее всего, что трансмиссии будут такими же, как и у автомобиля прошлого поколения. Стоимость, а также другие параметры новинок пока тоже не названы. По идее, производители должны озвучить все это во время предстоящей презентации.
 
Стоит отметить одно важное новшество для данного семейства. Теперь из названия (cee’d) пропал апостроф, который был ранее. А еще имя модели теперь пишется с большой буквы – Ceed.
5-03-2018, 13:02

Другие новости:

Автомобилестроители раскрыли внешность нового Peugeot 508 до официальной пр ...

В сети интернет появились первые фотографии нового поколения седана Peugeot 508. Напомним, что

Появились первые снимки автомобиля Suzuki Swift

К журналистам из Великобритании попали шпионские снимки автомобиля Suzuki Swift нового поколения.

Рестайлинговый вариант Kia cee’d обзавелся новым двигателем

Автомобилестроители из Южной Кореи показали новую версию модели Kia cee’d. После планового

Объявлено время презентации нового поколения купе Honda Civic

Пару недель назад японские автомобилестроители рассказали о том, когда следует ждать официальной

Audi A4 был снят шпионами

В сети интернет появились первые фотографии серийной версии автомобиля Audi A4. Это шпионские

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии
Логин
Пароль
Запомнить