Появились подробности, касающиеся нового поколения автомобиля Lada 4x4

Появились подробности, касающиеся нового поколения автомобиля Lada 4x4Появились подробности, касающиеся нового поколения автомобиля Lada 4x4
 
В АвтоВАЗе рассказали о том, каким руководство хочет видеть автомобиль Lada 4x4 нового поколения. По словам представителей, Нива должна оставаться узнаваемой, поэтому после смены поколений транспортное средство внешне изменится не очень кардинально.
 
Напомним, что ранее в сети появились слухи, что автомобиль Lada 4x4 планируется построить на базе Renault Duster. То есть, ряд смелых экспертов заявили, что оба этих автомобиля будут похожи. Сейчас данная информация была опровергнута полностью. В частности сказано, что производители еще не определились, на базе какого шасси будут строить новинку.
 
На данный момент рассматривается несколько вариантов с продольным и поперечным расположением мотора. Правда, до сих пор не понятно, какие именно моторы будут предложены покупателям нового поколения Lada 4x4. Вероятнее всего, что они так и останутся такими же, как и у предшественника.
 
А это значит, что высокой отдачи ждать от новинки не стоит. Правда, сейчас это не проблема, и увеличить отдачу стандартного двигателя помогает ЧИП-тюнинг. Узнать подробнее о данной процедуре можно на сайте https://bibizone.ru. Здесь же расписаны и другие услуги, предлагаемые автосервисом.
 
Что касается производства, то на данный момент информация такова: собирать автомобили Lada 4x4 будут в России на собственном предприятии АвтоВАЗа в Ижевске. Как скоро начнется производство, никто точно сказать не может.
 
Кроме этого ходят слухи о том, что производство отечественного внедорожника могут наладить в Бразилии. Если информация будет официально подтверждена, то запуска бразильского завода АвтоВАЗа следует ждать не ранее 2021 года. Есть точная информация о том, что комплектовать Lada 4x4 планируется или механической, или автоматической коробкой скоростей. Количество диапазонов не уточняется.
 
Не так давно представители Волжского автозавода раскрыли свои амбициозные планы на будущее. Отмечается, что до 2026 года компания представит двенадцать полностью новых моделей транспортных средств. Кроме этого к тому же сроку планируется произвести рестайлинг одиннадцати уже существующих транспортных средств.
16-03-2018, 13:28

Другие новости:

Появилась первая информация о серийной версии Lada XRAY Cross

Сотрудники Волжского автомобильного завода начали испытания хэтчбека Lada XRAY Cross, и в сети

У автомобиля Lada 4×4 появились топовые «Яркие» версии

Руководство Волжского автомобильного завода презентовало две новых специальных версии автомобиля

Появились свежие подробности об автомобиле Lada Vesta

Отечественные автомобилестроители в ноябре этого года должны вывести на рынок новый седан под

Производители рассказали о комплектациях нового автомобиля Lada Vesta

Недавно представители Волжского автомобильного завода рассказали о том, какими будут комплектации

Lada Priora получит ряд опций по желанию клиентов

На сайте Волжского автомобильного завода появился новый опрос, касающийся оснащения модели Lada

Lada Vesta получит рулевое управление от Рено

Стало известно, что новый автомобиль АвтоВАЗа – Lada Vesta получит некоторые детали от Renault
Логин
Пароль
Запомнить