Компания Volkswagen планирует начать выпуск народного внедорожника в России

Компания Volkswagen планирует начать выпуск народного внедорожника в РоссииКомпания Volkswagen планирует начать выпуск народного внедорожника в России
 
Появилась информация о том, что немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen начнут производство нового транспортного средства на территории России. Это будет принципиально новая модель, разрабатываемая сейчас производителями. На данный момент во всех документах она значится под именем Volks-SUV, то есть, народный внедорожник.
 
Производить машину планируется на российском автомобильном заводе, расположенном в городе Калуга. Продавать такой автомобиль планируют по всему миру кроме стран Европейского Союза. Дело в том, что для этого рынка у них в активе ест модель T-Roc.
 
Производители рассчитывают на высокую популярность нового внедорожника, так как собираются продавать не менее четырехсот тысяч экземпляров в год. Учитывая высокую популярность, можно предположить, что машина будет иметь приличный спрос и на вторичном рынке. Поэтому если потребуется срочный выкуп авто, то специализированные компании с удовольствием сделают это. Подробнее о данной услуге можно прочесть на сайте https://credicom.com.ua/srochno-vyikup-avto/.
 
Запуск серийного производства автомобиля в России намечен на 2020 год. Одновременно с этим запустятся предприятия в Аргентине и Мексике. Мексиканские предприятия будут обслуживать не только свой рынок, но также обеспечивать новыми внедорожниками покупателей из Соединенных Штатов Америки.
 
Производители отмечают, что перед этим, правда, точно срок не называются, сборку нового транспортного средства наладят в Китае. Там автомобиль появится задолго до других стран.
 
Подробной информации о транспортном средстве пока нет. Есть сведения о том, что автомобиль построят на стандартной для большинства машин компании платформе MQB. Ряд экспертов склоняются к мнению, что серийный вариант автомобиля получит имя Tharu. Такой вывод они сделали из-за того, что не так давно немецкие производители зарегистрировали это название в качестве торговой марки.
 
Моторная гамма, а также другие подробности, касательно нового народного внедорожника пока не раскрываются.
17-03-2018, 14:43

Другие новости:

Компания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссовер

В будущем году компания Volkswagen планирует выпустить новый кроссовер, который будет немного

Компания Volkswagen пока не собирается обновлять модель Passat

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что пока не собираются

В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

Недавно появилась информация о том, что компания Hyundai не планирует поставлять хэтчбек Veloster

Производство Land Rover Defender может быть продлено

Британские автомобилестроители рассказали о том, что модель Land Rover Defender будет выпускаться

Компания Nissan хочет закрыть производство машин Infiniti в нашей стране

В конце прошлого года автомобилестроительная компания Nissan задумалась о том, чтобы прекратить

Внедорожник от компании Rolls-Royse

Британская компания Rolls-Royse, занимающаяся производством премиальных автомобилей премиум класса
Логин
Пароль
Запомнить