В России начались продажи Chevrolet Tahoe 2018

В России начались продажи Chevrolet Tahoe 2018В России начались продажи Chevrolet Tahoe 2018

В официальные дилерские центры Cadillc и Chevrolet поступило в продажу новое поколение внедорожника Chevrolet Tahoe 2018. Автомобиль стал совершеннее, поменялись названия некоторых комплектаций. Но самое заметное изменение произошло в цене. Если в 2016 году приобрести Tahoe LE можно было за 2 990 000 рублей, то цена новинки далеко завалила за три миллиона рублей.

В салоне внедорожника появилась современная приборная панель. Такая же присутствует у спортивной модели производителя – Camaro. Данная панель оснащена технологией проектирования изображения на переднее стекло, она имеет большой функционал и можно настраивать ее для каждого водителя индивидуально.

Приобрести Chevrolet Tahoe в СПб можно с 6,2-литровым двигателем V8. Его мощность может составлять от 409 до 426 лошадиных сил. Изменилась коробка передач. На предыдущей версии автомобиля был установлен 6-ступенчатый автомат. Но владельцы авто часто жаловались на жесткость ее работы. В новом внедорожнике производитель поставил 8-ступенчатую автоматическую коробку. Она плавно переключает передачи, поэтому подобных жалоб быть не должно.

Производитель немного усовершенствовал подвеску. Теперь машина стала еще более проходимой. Обладателям нового Chevrolet Tahoe 2018 будет не страшно проехать по бездорожью.

Стоимость автомобиля в комплектации LE начинается от 3 450 000 рублей. Уже в данной версии присутствует 11 подушек безопасности, масса современных систем, которые помогают водителю при движении и парковке, а также контролируют безопасность движения. В базовой, как и в следующей комплектации, установлены литые диски, размером 18 дюймов. В самой дорогой версии стоят уже 20-дюймовые колеса.

Стоимость Chevrolet Tahoe в комплектации LT начинается от 4 150 000 рублей. За самую дорогую версию Premier покупателю придется отдать 4 650 000 рублей. Автомобиль в данной комплектации оснащается багажником с электроприводом, боковыми, автоматически выдвигающимися подножками, вентиляцией передних сидений и люком. В центральной консоли присутствует небольшой холодильник, более современный мультимедийный комплекс и развлекательные системы для задних пассажиров.

Автомобиль имеет богатое оснащение, но цена для российских покупателей, по мнению экспертов, великовата. В данной ценовой категории сейчас продаются несколько внедорожников, и Тахо ждет серьезная конкуренция.
22-03-2018, 18:19

Другие новости:

В дилерские центры Авто-ВАЗа поступили автомобили Vesta SW и SW Cross

Продажи ожидаемого автомобиля Lada Vesta SW и SW Cross начались 25 октября. Обычный универсал

В России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

Презентация нового внедорожника Sauvana состоялась еще в прошлом году, но до сих пор приобрести

В 2017 году в России начнутся продажи обновленного кроссовера Chevrolet Tra ...

Кроссовер Chevrolet Traverse уже не первый год радует автолюбителей. И новость о выходе

Представлен особый вариант Chevrolet Niva – Winter Edition

Было объявлено о том, что совместное предприятие АвтоВАЗ-GM планирует выпустить особый вариант

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Chevrolet Trailblazer неожиданно подешевел

Chevrolet Trailblazer – это внедорожник среднего размера, который уже больше десяти лет продается
Логин
Пароль
Запомнить