Диски Bobcat

Диски BobcatПовышенная прочность дисков – это основное и, даже, главное требование для специализированной строительной техники Bobcat, в отличие от простых автомобильных колес, основным показателем которых должны быть высокие скоростные данные. Высокопрочные диски для техники Bobcat, необходимы для того, чтобы различные модели погрузчиков могли максимально долго оставаться в эксплуатации, даже во время самых интенсивных и предельных нагрузок и обеспечивать максимально допустимую грузоподъемность. Также определенные модели рассчитаны на работу в трудных и очень трудных условиях. Они могут получать динамические нагрузки, значения которых значительно превышают среднестатистические, например, на неровных и даже ухабистых участках, что также приводит к потребности в высокой прочности и износостойкости дисков. При таких условиях, естественно, требования к скоростным характеристикам уходит на второй план.

В зависимости от того, какова конструкция колес, которые используют для ходовой части моделей колесной техники Bobcat, их делят на два вида. Первая разновидность - цельные диски. Установка шины производится на их основание с использованием запорных и стопорных колец. Происходит фиксация шин от произвольной выпрессовки и проворота. Вторым видом являются – составные. Они состоят из двух частей, которые соединены при помощи крепежных специальных болтов, друг с другом. При помощи такой конструкции экономится время для установки шин.

Размер дисков Bobcat делится на такие категории: диаметр, которых равняется 8-15 дюймам, предназначены для того, чтобы устанавливать бандажные шины, а также для фронтальных погрузчиков, среди которых могут быть и разборные варианты. Для моделей со средней грузоподъемностью имеются диски диаметром от двадцати до двадцати четырех дюймов. Самые большие колеса диаметром в двадцать пять дюймов нужны для тяжелой карьерной, портовой и строительной техники.

Кроме того в широком ассортименте есть и со смещенным центром. Такие диски используются со специальными дорожными и строительными машинами. Производство дисков Bobcat происходит с помощью современного и высокотехнологичного оборудования. Bobcat соответствуют требованиям международных стандартов и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Что гарантирует их длительную и безотказную службу.

Кроме того, вы можете приобрести хорошие кованые диски всех популярных мировых брендов на сайте СПБколесо.

22-01-2014, 18:53

Другие новости:

Kumho готовит новинки для американского рынка

Корейская компания Kumho планирует в следующем году существенно укрепить свои позиции на

Автомобильные шины Yokohama являются давно разрекламированным брендом

Интернет - магазин по продаже автомобильных дисков и шин хорошо известного японского бренда

Виды колесных дисков для BMW X6

Автомобильные диски – одна их главных составляющих транспортного средства. Без них ни один

Kumho представила новую резину

Прошедший в немецком городе Эссен мировой шинный форум представил миру большое количество новинок,

Перспективы рынка автомобильных дисков и шин

Наибольший рост шинного рынка был отмечен в 2013 году, что обеспечило его дальнейшее развитие. В

Ассортимент летних шин в магазине "Автосезон"

К покупке шин и дисков необходимо подойти очень ответственно, ведь от этого зависит ваша
Логин
Пароль
Запомнить