Производители шин готовятся к летнему сезону

Производители шин готовятся к летнему сезонуПроизводители шин готовятся к летнему сезону

С приходом весны у автолюбителей появляется необходимость замены зимних шин. Производители покрышек для авто подготовились к сезону, и предлагают множество новинок. Новинки представили не только известные торговые марки, но и компании, функционирующие на рынке не так давно, - Tomason и Momo. В обзоре будут рассмотрены некоторые из них.

Так, бренд Bridgestone разработал две новые модели шин – Ecopia EP300 и Turanza T005. Первая обеспечивает высокое сцепление с мокрым покрытием, длительную ходимость и сопротивление качению. Для продвижения этой модели использовался слоган When You Want It All (Когда вы хотите это все), что говорит об объединении брендом наиболее важных характеристик. Вторая модель станет заменой Turanza T001 Evo.

Сингапурский завод-изготовитель Giti Tire, квалифицирующийся на производстве товаров для грузовиков и автобусов, в этом году представил линейку покрышек для легковых авто, включающую три новых модели шин для разных сегментов.

Покрышки Goodyear Eagle Sport были представлены в 2013 году в Бразилии, через три года они стали доступны к приобретению в Украине, в этом году они появятся в России. Характерной особенностью шин является высокий уровень износоустойчивости и повышенный комфорт при езде, хотя относятся они к категории спортивных шин.

Новинки компании Hankook позволяют экономить топливо, создавались они для легковых авто малого и среднего класса. Кроме того, шины характеризуются усовершенствованной тягой и способностью быстро тормозить на мокрой поверхности, а также обеспечивают комфорт при езде благодаря пониженному уровню производимого шума.

 Для автовладельцев, предпочитающих более доступные покрышки, на рынке также будет множество новинок. Шины Premiorri Solazo отличаются надежными протекторами и созданы из особой мягкой резины, сохранившей характеристики износостойкости и длительного срока эксплуатации. Инновационный подход при производстве обеспечивает повышенную сцепку с дорожным покрытием, а также устойчивость к порезам, проколам и ударам.

Компания Tomason создала покрышки ультравысокой производительности. Бренд специализируется на изготовлении автомобильных дисков, шины производятся для китайского рынка. Покрышки отличаются наличием всех необходимых характеристик шин премиального сегмента.

 Итальянский производитель Momo, квалифицирующийся на изготовлении рулей, дисков и других автомобильных принадлежностей, выпустил покрышки Momo TopRun M30 Europa, получившие название от этапов производственного процесса. Некоторые из моделей выполнены по всем стандартам модификации RunFlat.
24-03-2018, 18:36

Другие новости:

Компания Michelin представляет новые покрышки Latitude Sport 3

К следующему летнему сезону компания Michelin представляет новые покрышки для внедорожников

Представлены новые покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Несколько дней назад компания Goodyear презентовала свои новые летние шины, которые получили

Michelin готовит новые продукты к летнему сезону

Компания Michelin в полную силу готовится к летнему сезону, который уже не за горами. Для этого

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir
Логин
Пароль
Запомнить