Самые популярные в России автомобили с пробегом

Самые популярные в России автомобили с пробегомСамые популярные в России автомобили с пробегом
 
Аналитики решили разобраться в том, какие автомобили с пробегом считаются для россиян наиболее популярными. Рейтинг был составлен не только по маркам, но и по странам-производителям.
 
Интересным моментом является то, что автомобили отечественных производителей смогли взять только третью строчку рейтинга. Их показатель составляет двадцать одна целая и одна десятая процента. Примерно на 0,1 процента автомобили российского автопрома опережают немецкие транспортные средства.
 
На первом месте, согласно рейтингу экспертов, располагаются производители из Японии. Именно их машины чаще всего выставляются на продажу, а также вызывают интерес у покупателей. Последний параметр оценивался путем анализа поисковых запросов. Узнать о том, сколько стоят подержанные автомобили различных марок можно на сайте Carro, тут представлен огромный выбор машин с пробегом.
 
Если оценивать популярность подержанных автомобилей по маркам, то расклад в процентах немного меняется. Японию в этом случае «представляет» марка Toyota, которая занимает двадцать пять с четвертью процентов вторичного рынка. Германия с компанией Volkswagen опускается на третье место с показателем почти в шестнадцать процентов.
 
Самый популярный автомобильный бренд России, который занимает второе место – это Lada. На ее долю приходится почти двадцать два процента продаж на рынке подержанных автомобилей.
 
Помимо этого аналитики рассказали о популярности моделей автомобилей. В этом списке на первое место выбился Ford Focus с показателем почтив сто тридцать три тысячи автомобилей. На втором месте располагается Toyota Corolla, которая имеет уровень продаж сто две тысячи и двести автомобилей.
 
С довольно большим отрывом на третьем месте расположился Solaris корейского автомобилестроительного концерна Hyundai. Этот автомобиль продавали семьдесят девять с половиной тысяч раз. В пятерку лидеров вошли также Toyota Camry и Renault Logan с показателями в семьдесят четыре с третью и семьдесят две тысячи автомобилей соответственно.
31-03-2018, 12:17

Другие новости:

Россияне составили рейтинг любимых автомобильных брендов, в который впервые ...

Аналитики компании OMI провели свой ежегодный опрос, касающийся любимых брендов россиян. В том

Lada Vesta вошла в сотню самых продаваемых моделей Европы

Аналитики составили рейтинг самых продаваемых машин Европы по итогам прошлого года. Оказалось, что

Названы самые популярные вседорожники на вторичном рынке России

Специалисты агентства Автостат проверили, какие вседорожники являются наиболее популярными в

Продажи подержанных автомобилей в России упали на 19,7 процента

Аналитики подсчитали, что в прошлом году был серьезный спад продаж автомобилей. Причем это

Lada Largus вошел в десятку самых популярных автомобилей столицы

Четвертый раз за этот год автомобиль Lada Largus становится одним из наиболее популярных

Самые перепродаваемые автомобили в России – это Mercedes-Benz

Аналитики решили подсчитать, как быстро автомобилисты расстаются со своими новыми и подержанными
Логин
Пароль
Запомнить