Начались продажи новой резины от компании Michelin для жесткорамных самосвалов

Начались продажи новой резины от компании Michelin для жесткорамных самосваловНачались продажи новой резины от компании Michelin для жесткорамных самосвалов

Официальное представление новой резины XTRA LOAD, созданной для установки на жесткорамные самосвалы, состоялось еще в прошлом году. Они отличаются внушительной грузоподъемностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.

Новые шины походят для установки на транспортные средства, грузоподъемностью до 80 тонн. Они показывают хорошую производительность при работе в любых условиях. Помимо высокой грузоподъемности, производитель смог увеличить срок службы продукции. Также увеличился показатель ТКВЧ.

Увеличить грузоподъемность производителю удалось за счет использования нового усиленного каркаса. Сама конструкция создана таким образом, чтобы нагрузка на резину распределялась равномерно. В результате удалось увеличить грузоподъемность на 8%, что составляется около 9 тонн. Такое увеличение показателей серьезно повышает производительность транспортных средств. За счет этого, желающих приобрести новинку через сайт https://prokoleso.ua/truck-tires/catalog и в других магазинах должно быть много.

В протекторе новых шин увеличено количество резиновой смеси, а нагрузка в пятне контакта распределяется более эффективно. За счет этого производителю удалось добиться высоких показателей износостойкости. Кроме этого, увеличение количества резины в пятне контакта увеличило срок службы продукции, сделало резину более износостойкой, а нагрузка стала распределяться более эффективно.

Купить новую резину можно в двух версиях, каждая из которых разработана для своего дорожного покрытия, по которому чаще всего приходится ездить жесткорамным самосвалам. Продукция с приставкой GRIP подходит для эксплуатации по влажному, мягкому грунту. Такое покрытие обычно присутствует на открытых местах добычи полезных ископаемых и шахтах. Основным требованием к резине для таких покрытий является хорошее сцепление и тяга.

Резина с приставкой PROTECT подходит для эксплуатации на твердых покрытиях. Такая резина является более устойчивой и стойкой к механическим повреждениям.
10-04-2018, 19:02

Другие новости:

Появилась первая информация о новой шипованной резине от Michelin

Известный производитель шин Michelin занимается разработкой новой зимней модели X-Ice North 4.

Производитель Michelin представил новую резину Agilis CrossClimate

Три года назад производитель шин Michelin выпустил новые летние шины с зимней маркировкой

Как правильно выбрать резину для квадроцикла

При использовании квадроциклов правильный выбор резины имеет большое значение. От него во многом

От покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продаж

Покрышки GT Radial Champiro FE1 были впервые представлены общественности на мероприятии Reifen

Kumho представила новую резину

Прошедший в немецком городе Эссен мировой шинный форум представил миру большое количество новинок,

Резина Goodyear Ice Navi SUV уже доступна в Японии

На японском рынке с 1-го июля в продаже появились новые зимние шины для автомобилей повышенной
Логин
Пароль
Запомнить