Объявлена стоимость автомобиля Genesis G70, по которой он будет продаваться в России

Объявлена стоимость автомобиля Genesis G70, по которой он будет продаваться в РоссииОбъявлена стоимость автомобиля Genesis G70, по которой он будет продаваться в России
 
Премиальный бренд компании Hyundai, который носит название Genesis, показал свой новый автомобиль G70. Новый седан создавался с целью стать конкурентом для немецкого автомобиля BMW 3-Series. В базовом оснащении автомобиль будет стоить один миллион и девятьсот сорок девять тысяч рублей.
 
Производители отметили, что предложат свой новый седан только с системой полного привода, а также автоматической коробкой скоростей. Трансмиссия получит восемь диапазонов переключения. Стоит также отметить, что Genesis G70 будет предложен только с одним бензиновым мотором.
 
Двигатель, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров, имеет четыре цилиндра. За счет разных настроек турбины и параметров впрыска топлива, будет предложено две модификации этого силового агрегата. В базе отдача двухлитрового двигателя составит сто девяносто семь лошадиных сил.
 
Помимо этого можно будет форсировать агрегат до двухсот сорока семи лошадиных сил. Крутящий момент Genesis G70 при этом будет неизменным. В обоих случаях он сможет достигать максимального значения в триста пятьдесят три ньютонометра. Запчасти для этого и других автомобилей можно будет поискать в каталогах специализированных интернет-магазинов, там их очень много.
 
Как и у всех представителей премиального бренда Genesis у седана G70 будет весьма приличное оснащение. Машина получит электрический привод багажного отсека, возможность регулировки передних кресел в восьми направлениях. Помимо этого в салоне появится современный комплекс мултимедиа.
 
На его сенсорный дисплей могут выводиться изображения с камеры заднего обзора, установленной производителями в качестве базового оборудования. Диагональ дисплея составляет восемь дюймов, по словам производителей, этого вполне достаточно для удобства его эксплуатации.
 
Самый дорогой вариант Genesis G70 обойдется покупателям в два миллиона и девятьсот шестьдесят тысяч рублей. Машина получит адаптивные фары головного света на светодиодных элемента, подогрев задних сидений, подогрев руля, а также комплекс беспроводной зарядки для смартфонов.
 
Как скоро автомобиль Genesis G70 появится в российских дилерских центрах пока не отмечается.
14-04-2018, 14:04

Другие новости:

Появились свежие подробности об автомобиле Genesis G70 для российского рынк ...

Недавно производители рассказали о комплектациях нового седана Genesis G70, с которыми он будет

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai

Представлен премиальный седан Genesis G80

На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить