Названы цены и комплектации на новое поколение автомобиля Volkswagen Touareg

Названы цены и комплектации на новое поколение автомобиля Volkswagen TouaregНазваны цены и комплектации на новое поколение автомобиля Volkswagen Touareg
 
Немецкие автомобилестроители рассказали подробнее о внедорожнике Volkswagen Touareg нового поколения. В частности, есть информация о том, что транспортные средства после смены поколений будут дороже примерно на двести сорок тысяч рублей. Базовый вариант оценен в три миллиона и триста тысяч.
 
В базе автомобиль Volkswagen Touareg получит под капот бензиновый двигатель, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. За счет турбины отдача силовой установки достигает отметки в двести сорок девять лошадиных сил. Одна лошадка намеренно снижена для российской версии внедорожника, так как по закону налог увеличивается для автомобилей мощностью от 250 л.с.
 
В качестве трансмиссии будет использоваться автоматическая коробка скоростей с восемью диапазонами переключения. Аналогичной мощности предложен также дизельный вариант внедорожника. А топовым для Volkswagen Touareg станет бензиновый мотор объемом три литра. Он выдает триста сорок лошадок.
 
Об этих двух модификациях транспортного средства производители пообещали рассказать чуть позже. Уже в базовом оснащении автомобиль Volkswagen Touareg имеет широкий набор всевозможного дополнительного оборудования. Но банального насоса для подкачки колес нет. Исправить это можно, приобретая автокомпрессор в специализированных интернет-магазинах.
 
Минимальная комплектация автомобиля носит название Respect. В нее входит кожаный салон, подогрев руля и передних сидений, климатическая установка, светодиодные фары и парктроник. Помимо этого в салоне Volkswagen Touareg будет установлен комплекс мультимедиа с большим сенсорным дисплеем.
 
На экран мультимедийной системы, диагональ которого составляет девять дюймов, будут выводиться данные со встроенного навигационного комплекса. В более дорогих версиях автомобиль получит еще больше полезного оборудования и оснащения.
 
Вне зависимости от выбора комплектации, автомобиль Volkswagen Touareg производители планируют наделить расширенной гарантией. Она будет рассчитана на четыре года или на сто двадцать тысяч километров пробега.
23-04-2018, 08:03

Другие новости:

Названа стоимость автомобиля BMW X4 нового поколения

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость нового поколения кроссовера X4.

Автомобиль Volkswagen Atlas получил особую версию

Немецкие автомобилестроители представили особую версию модели Volkswagen Atlas. Машина, получившая

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

ABT Sportline представила тюнингованный Touareg

Представители известного немецкого ателье автомобильного тюнинга ABT Sportline представили

Volkswagen Touareg подорожал в России

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине был представлен обновленный внедорожник

Volkswagen производит массовый сервисный ремонт автомобилей

Американское подразделение автомобилестроительной компании Volkswagen попросило дилеров временно
Логин
Пароль
Запомнить