Японские автомобилестроители показали новое поколение седана Lexus ES

Японские автомобилестроители показали новое поколение седана Lexus ESЯпонские автомобилестроители показали новое поколение седана Lexus ES
 
На автомобильном салоне в Пекине был представлен седан Lexus ES нового поколения. Производители рассказали, что в этот раз в качестве базы был взят известный и популярный седан Toyota Camry. То есть, для новинки использована новая платформа японских производителей GA-K.
 
Стоит отметить, что изменения при смене базы оказались не очень значительными. В длину автомобиль Lexus ES увеличился всего на шестьдесят шесть миллиметров, а расстояние между мостами стало больше на пять миллиметров. При этом незначительно увеличилась колея.
 
Производители увеличили жесткость кузова, а также немного изменили расположение монтажа водительского сидения. Теперь оно устанавливается несколько ниже, чем на машинах прошлых поколений. Высокопрочная сталь, используемая для увеличения прочности, также повлияла на незначительно снижение массы транспортного средства.
 
Учитывая, что это будет довольно дорогой автомобиль, будущим покупателям и владельцам следует сразу найти хороший автосервис для ремонта и обслуживания машины. Сделать это можно используя функционал сайта www.companypro.ru. Здесь найти качественный и надежный автосервис будет очень легко.
 
Под капотом флагманской версии седана ES (350) будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом три тысячи пятьсот кубических сантиметров. Его отдача в «новой редакции» составляет триста две лошадиных силы. Напомним, что до обновления седан комплектовался тем же мотором, только его мощность была на тридцать четыре силы меньше.
 
Коробка скоростей после смены поколений тоже устанавливается иная. Это будет автоматическая трансмиссия с восемью ступенями переключения. Стоит отметить, что для некоторых рынков производители анонсировали и новый двигатель. Речь идет о бензиновом агрегате объемом два с половиной литра.
 
Это будет четырехцилиндровый агрегат, отдача которого японским автомобилестроителем пока не названа. Возможно, что подробности появятся несколько позже, когда машина будет доступна для предварительного заказа. Цены на седан тоже пока не называются.
28-04-2018, 10:18

Другие новости:

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее

Названа стоимость автомобилей Lexus LS по которой они будут продаваться на ...

Японские автомобилестроители озвучили стоимость своего нового Lexus LS для российского рынка.

Появилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry

В сети интернет недавно появились первые снимки, на которых изображается внешний вид автомобиля

Lexus LS 500h представят в Женеве

Японские автомобилестроители показали первые фотографии гибридного седана Lexus LS 500h.

Модельный ряд Lexus пополнился за счет спорткара

Японские автомобилестроители показали первый спорткар, который получил название Lexus LC 500.

Стоимость российской версии Lexus ES перестала быть секретом

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Lexus ES в апреле текущего года.
Логин
Пароль
Запомнить