Представлен новый родстер под названием Mercedes-AMG GT S

Представлен новый родстер под названием Mercedes-AMG GT SПредставлен новый родстер под названием Mercedes-AMG GT S
 
Немецкие автомобилестроители расширили количество автомобилей без крыши в своей линейке, добавив модель Mercedes-AMG GT S. Родстер получил ряд существенных улучшений по сравнению с базовой модификацией транспортного средства. В частности, автомобиль получил «умную» подвеску, которая самостоятельно подстраивается под определенные условия езды.
 
Помимо этого Mercedes-AMG GT S отличается от базовой версии автомобиля увеличенным количеством режимов управляющей электроники и электронноуправляемым дифференциалом. По своим техническим данным родстер в точности соответствует параметрам купе GT S.
 
Так что и большинство запчастей здесь будут одинаковыми. А это значит, что их легко будет найти в интернет-магазинах, которые занимаются продажей запчастей для авто. Узнать подробнее о ценах и посмотреть ассортимент одного из таких магазинов можно на сайте http://www.car-fast.ru.
 
Что касается моторного отсека родстера Mercedes-AMG GT S, то он будет в точности таким же, как и у одноименного купе. Под капотом устанавливается бензиновый восьмицилиндровый двигатель с двумя турбинами. Его объем достигает отметки в четыре тысячи кубиков, а отдача доходит до пятисот двадцати двух лошадей.
 
Крутящий момент V-образного мотора тоже весьма внушительный. Он составляет шестьсот семьдесят ньютонометров. В качестве базовой трансмиссии для родстера производители предусмотрели установку роботизированной коробки скоростей с семью ступенями.
 
Родстер имеет невероятную динамку, а также достаточно высокую максимальную скорость. Видно, производители забыли поставить электронное ограничение для разгона. В итоге автомобиль способен развивать триста восемь километров в час. А первая сотня доступна уже через три целых и восемь десятых секунды после старта.
 
На данный момент нет точной информации о том, как скоро производители начнут принимать заказы на новый родстер. Но есть сведения, что в дилерских центрах родстер может появиться уже в начале будущего месяца. Какова будет при этом их стоимость, тоже пока не сказано.
15-05-2018, 03:55

Другие новости:

Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, по какой стоимости можно будет купить в России их

McLaren 675LT Spider получил высокую популярность

В начале декабря этого года была представлена самая быстрая модификация McLaren – 675LT Spider.

Представлен родстер McLaren 675LT Spider

Автомобилестроители компании McLaren показали открытую версию модели 675LT. В названии автомобиля

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

У автомобиля Audi TT появился "облегченный" вариант

Купе, а также его открытая версия для модели Audi TT теперь имеет более дешевый вариант. Машина

Alfa Romeo 4C Spider представлен в статусе родстера

Итальянская компания Alfa Romeo показала на автосалоне в Женеве свой концептуальный родстер 4C
Логин
Пароль
Запомнить