Названы цены на кроссовую версию седана Lada Vesta

Названы цены на кроссовую версию седана Lada VestaНазваны цены на кроссовую версию седана Lada Vesta

Lada Vesta в версии SW Кросс сразу после начала продаж начал пользоваться большой популярностью. Многие автолюбители рассматривали автомобиль на равнее с иномарками и отдавали предпочтение отечественному автопрому. Поэтому не удивительно, что производитель решил дополнить свою линейку и приподнятым седаном. Продажи машины еще не начались, но информация о ценах уже появилась в сети. В салонах автомобиль должен появиться летом текущего года.

Изначально кроссовая версия седана Lada Vesta появится в продаже только в топовой комплектации Luxe. Покупатель сможет только выбрать силовую установку.

Lada Vesta Cross с 1.6-литровым двигателем имеет мощность 106 л.с. Стоимость составляет 763 900 рублей. Цена обычной Весты на 63 000 рублей дешевле. Но по сравнению с универсалом SW Cross, седан доступнее на 32 000 рублей.

Автомобиль имеет 4 подушки, круиз-контроль, современную аудиосистему, климат-контроль и руль с кнопками управления. Установлены диски, размером 17 дюймов, сидения имеют комбинированную обивку. Седан, как и Lada Vesta SW Cross, имеет 203-миллиметровый клиренс и обвес из пластика.

О надежности автомобиля можно судить по обычной модели весты, так как версия Cross построена на ее основе. Поэтому владельцам машин услуга car towing service может потребоваться только после ДТП. Автомобили надежные, и их владельцы посещают станции обслуживания только при плановых техосмотрах.

Более мощный мотор имеет объем 1,8 литра, мощность 122 л.с. Для управления его работой может использоваться механическая коробка или робот. В первом случае покупателю придется заплатить за автомобиль 788 900 рублей, а версия с коробкой-роботом оценена в 813 900 рублей.

Для машины с более мощным двигателем могут быть заказаны дополнительные опции. Пакет Multimedia включает камеру для обзора дороги при движении назад, навигационную систему и мультимедиа с 7-дюймовым монитором. Данные опции предлагаются за 28 000 рублей. Пакет Prestige включает затемнение стекол около задних пассажиров, подсветку внизу салона и ручек дверей, навигационную систему, подогрев второго ряда сидений и задний подлокотник. Стоимость опций составляет 46 000 рублей.
18-05-2018, 00:08

Другие новости:

В дилерские центры Авто-ВАЗа поступили автомобили Vesta SW и SW Cross

Продажи ожидаемого автомобиля Lada Vesta SW и SW Cross начались 25 октября. Обычный универсал

Фотографии серийной версии Lada Vesta Cross показали в интернете

В сети интернет выложены фотографии серийной версии автомобиля Lada Vesta Cross. Компания

Автомобиль Lada Vesta уже на старте продаже показывает высокую популярность

Двадцать четвертого ноября компания АвтоВАЗ официально начала продавать свои новые автомобили Lada

Производители рассказали о комплектациях нового автомобиля Lada Vesta

Недавно представители Волжского автомобильного завода рассказали о том, какими будут комплектации

В России начали продавать Lada Kalina Cross

В отечественных дилерских центрах «АВТОВАЗ» начались продажи Lada Kalina Cross. Городской

Стала известна цена универсала Lada Kalina в комплектации Cross

Российские автомобилестроители объявили цены на вседорожную модификацию универсала Lada Kalina –
Логин
Пароль
Запомнить