Subaru Legacy теперь снова будет продаваться в России

Subaru Legacy теперь снова будет продаваться в РоссииSubaru Legacy теперь снова будет продаваться в России
 
Японские автомобилестроители рассказали о том, что снова начнут продавать на территории Российской Федерации автомобили Subaru Legacy. В дилерских центрах уже даже начали принимать заказы на приобретение седана бизнес-класса. Напомним, что транспортное средство было снято с продаж в РФ примерно четыре года назад.
 
После того, как автомобиль Subaru Legacy шестого поколения появится в России, его можно будет приобрести в двух комплектациях. Правда, при этом покупателям будет доступен всего один силовой агрегат.
 
Речь идет о бензиновом 4-цилиндровом моторе, объем которого составляет две с половиной тысячи кубических сантиметров. Атмосферный мотор способен генерировать сто семьдесят пять лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля Subaru Legacy составляет двести десять километров в час. При этом до первой сотни он разгонится примерно за девять с половиной секунд.
 
Стоит отметить, что при покупке нового автомобиля первые три года нет необходимости проходить техосмотр. Но по их истечению для заключения договора ОСАГО он потребуется. Сейчас можно заказать диагностическую карту техосмотра онлайн в специализированных компаниях, сэкономив свое время.
 
Что касается комплектаций Subaru Legacy, то даже базовая версия, которая носит имя Elegance, будет достаточно продвинутой. Например, автомобилист получит светодиодные фары и климат-контроль с двумя зонами. Также в базе предполагается наличие подогрева руля, зоны покоя дворников, обогрев сидений и рулевого колеса, датчики света и дождя.
 
В базе Subaru Legacy также получит бесключевой доступ в салон автомобиля, камеру заднего обзора и современный комплекс мультимедиа. Он оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет восемь дюймов. Стоить такая комплектация автомобиля будет два миллиона и шестьдесят девять тысяч рублей.
 
Второй вариант оснащение Premium ES будет стоить на сто пятьдесят тысяч рублей дороже. При этом машина получит люк на крыше, систему слежения за мертвыми зонами, защиту от фронтальных столкновений и ряд других электронных помощников.
31-05-2018, 07:53

Другие новости:

Появились свежие подробности о новом поколении автомобиля Subaru Forester

Автомобилестроители показали пятое поколение кроссовера Subaru Forester, которое теперь получило

Subaru Legacy представлен после обновления

Появились первые официальные фотографии автомобиля Subaru Legacy, который вскоре будет представлен

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был
Логин
Пароль
Запомнить