Jeep Wrangler был подарен итальянской полиции специально для патрулирования пляжей

Jeep Wrangler был подарен итальянской полиции специально для патрулирования пляжейJeep Wrangler был подарен итальянской полиции специально для патрулирования пляжей
 
Недавно итальянские полицейские получили особый подарок – автомобиль Jeep Wrangler. Машина была специально подготовлена для езды по песчаным пляжам, где работникам внутренних органов часто приходится патрулировать вверенные им территории.
 
Интересно, что автомобиль Jeep Wrangler, который был передан полиции, выполнен в кузове прошлого поколения. Его окрасили в традиционные цвета с присутствием синего и белого оттенков, а также красных полос на их фоне. Машину руководителю полицейского департамента передал лично глава автомобилестроительного концерна.
 
Стоит отметить, что для обеспечения проходимости и маневренности на песчаном пляже, автомобиль должен иметь мощный мотор с высоким крутящим моментом. Jeep Wrangler решено было оснастить дизельным агрегатом объемом две тысячи восемьсот кубических сантиметров.
 
Его отдача составляет двести лошадиных сил, а крутящий момент достигает отметки в четыреста шестьдесят ньютонометров. Ремонтировать такой мотор лучше всего в специализированных сервисах. Подробнее о ремонте дизелей, форсунок и прочих деталей и узлов можно узнать на сайте remontforsunok.com.ua.
 
Для удобства эксплуатации полицейский внедорожник Jeep Wrangler оснастили автоматической коробкой скоростей. Чтобы улучшить автомобиль и максимально адаптировать его для патрулирования пляжных территорий, производители выполнили еще ряд преобразований.
 
В частности, полицейской версии автомобиля Jeep Wrangler увеличили клиренс, который теперь вырос на пятьдесят один миллиметр. Заменили колесные диски, установив большие колеса диаметром семнадцать дюймов. Обуть эти колеса решено было в покрышки диаметром тридцать два дюйма.
 
В салоне транспортного средства устанавливается радиостанция для общения полиции с базой. Также имеются специальные крепления для табельного оружия. Ну и, естественно, автомобиль Jeep Wrangler оснащается проблесковыми маячками. В остальном транспортное средство полностью соответствует базовой комплектации.
28-06-2018, 07:21

Другие новости:

В России появится Jeep Compass нового поколения

Стало известно, что в скором времени на российском рынке появится автомобиль Jeep Compass нового

Jeep Wrangler приспособили для бездорожья

Тюнеры доработали американский внедорожник Jeep Wrangler для использования в сложных дорожных

Jeep Renegade был преобразован тюнерами

Тюнеры совершили доработку автомобиля Jeep Renegade. Данный внедорожник компания собирается

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.

Chrysler отзовет 870 тысяч машин

Крупные автомобильные компании следят за тем, чтобы их клиенты всегда были довольными.

Новое поколение джипов Jeep Cherokee еще задержится в заводских стенах

Концерн Chrysler несколько раз переносил выход в свет джипа нового поколения, но все-таки
Логин
Пароль
Запомнить