Представители компании IVECO рассказали о своих планах по развитию на ближайшее время

Представители компании IVECO рассказали о своих планах по развитию на ближайшее времяПредставители компании IVECO рассказали о своих планах по развитию на ближайшее время

В Москве состоялась конференция, в рамках которой представители компании IVECO подвели итоги прошлого года и поделились планами на вторую половину 2018 года. Они рассказали, что им удалось сохранить свои позиции на рынке, начали работать несколько новых проектов, расшились линейки строительных и сельскохозяйственных машин.

В следующие периоды компания планирует бросить силы на расширение и совершенствование тяжелой гаммы. Будет представлен новый автомобиль Stralis 4х2, которой подойдет для работы в самых сложных условиях, что для России является очень актуальным. Новая модель имеет спальную кабину внушительной высоты, под капотом присутствует двигатель с мощным турбокомпрессором, объемом 13 литров, мощностью 480 лошадиных сил. Модель также отличается усиленной рамой, снабжена современным пакетом, с помощью которого можно контролировать эксплуатацию машины и загружать ее на всю мощь. Подробнее о пакете читайте на сайте. На двигатель данного автомобиля производитель предложит гарантию 450 тыс. километров или 3 года.

Еще одна новинка, которая должна появиться в 2018 году – Stralis NP. Машина имеет 400-сильный двигатель, а на полном баке топлива может проехать до 1400 км. В апреле модель уже приезжала в России с целью тестирования на дорогах страны.

В апреле у дилеров появился седельный тягач Trakker 720 6х6. Он собирается на заводе «ИВЕКО-АМТ». Весной также было запущено производство двух автобусов: STN-700 и HEMAH. Первые строятся на шасси Eurocargo, вторая модель на базе Ивеко Дейли. IVECO HEMAH можно будет приобрести в городской версии, предназначенной для туристов, а также специально подготовленной для дальних поездок.

Представители компании также рассказали, что они планируют повысить внимание к вопросу послепродажного обслуживания. В России расширили услуги по сопровождению машин после покупки. Появится возможность заключать контракты на удобных для клиента условиях, особенно, когда речь идет об обслуживании автопарков.

К концу 2018 года в России появятся новые точки продаж. Изменятся стандарты обслуживания. Сейчас, для определения удовлетворенности клиентов, специалисты связываются с ними после посещения станции и узнают их мнение о качестве услуг. Компания стремится добиться, чтобы ее в России воспринимали как надежного партнера.
6-07-2018, 21:30

Другие новости:

Компания Nissan планирует массово собирать и продавать электрические кроссо ...

Недавно появилась информация о том, что японские автомобилестроители планируют выпустить новый

Iveco Eurocargo с полным приводом пошел в серию

Представители итальянского производителя грузовых и коммерческих автомобилей Iveco объявили о

Компания Bentley собирается отказаться от мотора объемом 6,75 литра

Представители автомобилестроительной компании Bentley рассказали о том, что руководство решило

MAN представил очередные новинки в России

Немецкая компания MAN привезла в Россию новый седельный тягач MAN TGX D38. Показ новинки

В России представлены автомобили Iveco Daily третьего поколения

В конце прошлого месяца компания Iveco показала в России автомобили Daily нового поколения.

Iveco представили новую линейку модели Trakker

Недавно компания Iveco показала свой обновленный грузовик Trakker. Это был последний грузовик из
Логин
Пароль
Запомнить