Mercedes-Benz сообщил о новом автомобиле, который скоро должен быть представлен официально

Mercedes-Benz сообщил о новом автомобиле, который скоро должен быть представлен официальноMercedes-Benz сообщил о новом автомобиле, который скоро должен быть представлен официально

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz рассказали о том, что вскоре планируют представить новое поколение седана A-Class. Официальная премьера пройдет в рамках Парижского автомобильного салона, стартующего в октябре текущего года.

Отмечается, что это будет глобальная модель, которую станут продавать во всех странах мира, кроме Китая. Для жителей Поднебесной, как обычно, разработана модель с удлиненной базой.

Длина автомобиля Mercedes-Benz A-Class нового поколения составляет четыре метра и пятьдесят пять сантиметров. Ширина равна тысяча семьсот девяносто шесть, а высота – тысяча четыреста сорок шесть миллиметров. Расстояние между осями передних и задних колес составляет два метра и семьдесят три сантиметра.

Китайский вариант Mercedes-Benz A-Class имеет несколько иные габаритные размеры. В частности, длина увеличена до четырех метров и шестидесяти одного сантиметра. Колесная база при этом равна две тысячи семьсот восемьдесят девять миллиметров. Продавать такой вариант седана в других странах кроме Китая не планируется.

Производители серьезно подошли к вопросу аэродинамики. Они проектировали автомобиль, используя для тестов специальный аэродинамический тоннель. В результате этого машина получила самые лучшие показатели коэффициента аэродинамического сопротивления. Он составляет всего 0,22.

Очевидно, что наличие таких улучшений у автомобиля Mercedes-Benz A-Class повлияют на его итоговую стоимость. Поэтому с дорогим и красивым автомобилем следует обходиться очень осторожно. Например, если он поломается, то везти его в ремонтную мастерскую лучше не на сцепке, а при помощи эвакуатора. Узнать подробнее о ценах на данную услугу можно на сайте http://avtosos.kiev.ua/.

Первоначально автомобиль будет доступен только с двумя моторами, которые комплектуются исключительно роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями и семью передачами. Первый работает на бензине, выдавая сто шестьдесят три лошадиных силы. Второй, работающий на дизельном топливе, будет генерировать сто шестнадцать лошадок.

 

27-07-2018, 07:58

Другие новости:

Пикапы Mercedes-Benz X-Class адаптировали для постоянного комфортного прожи ...

Несколько дней назад немецкие автомобилестроители представили два дома на колесах, построенных на

Представлен Mercedes-Benz Concept IAA с наилучшими аэродинамическими показа ...

В конце прошлого года компания Mercedes-Benz поразила всех любителей уникальных автомобилей,

Mercedes-Benz G500 4x4² станет серийным

Немецкие автомобилестроители официально заявили о том, что собираются запустить в серийное

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к
Логин
Пароль
Запомнить