Компания Hyundai назвала российские цены на обновленный вариант кроссовера Tucson

Компания Hyundai назвала российские цены на обновленный вариант кроссовера TucsonКомпания Hyundai назвала российские цены на обновленный вариант кроссовера Tucson

Корейские автомобилестроители рассказали о том, что начинают продавать обновленный вариант кроссовера Hyundai Tucson в России. Его стоимость в самой дешевой комплектации составит один миллион и триста девяносто девять тысяч рублей. Всего же предполагается шесть различных вариантов оснащения транспортного средства.

В базе автомобиль Hyundai Tucson будет предлагаться с бензиновым двигателем, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Это неизменный агрегат для кроссовера, отдача его составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Такой мотор будет идти в паре с механической или автоматической коробкой скоростей на шесть диапазонов.

Помимо этого будет предлагаться турбированный двигатель объемом тысяча шестьсот кубиков. Его отдача составит сто семьдесят семь лошадиных сил. Такой двигатель будет сочетаться только с роботизированной трансмиссией на семь диапазонов.

Также будет доступна новая коробка автомат с восемью ступенями, она идет только с дизельным мотором объемом две тысячи кубиков. Отдача агрегата на тяжелом топливе составляет сто восемьдесят пять лошадок.

Вне зависимости от оснащения, если машина захлопнется с ключами внутри, можно будет заказать аварийное вскрытие замков. Данную операцию следует доверять специалистам, чтобы она была выполнена аккуратно и без вреда для транспортного средства.

Что касается автомобиля Hyundai Tucson, то оснащение его будет очень широким, даже в базовой комплектации. В частности, автомобиль получит светодиодные фары и мощный комплекс мультимедиа. Последний оснащается сенсорным дисплеем с семью или восемью дюймами, в зависимости от комплектации.

В салоне имеется беспроводная система зарядки смартфона. Автоматика помогает водителю анализировать мертвые зоны, что сделает проезд более безопасным. Помимо этого имеется система анализа усталости водителя, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Самый дорогой вариант Hyundai Tucson будет стоить два миллиона и сто тридцать девять тысяч рублей.

 

2-08-2018, 08:37

Другие новости:

Названа стоимость автомобиля BMW X4 нового поколения

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость нового поколения кроссовера X4.

Представлен обновленный автомобиль Hyundai Sonata

Корейские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Hyundai Sonata. Транспортное

Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Японские автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость, по которой в стране

Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его

Hyundai Tucson представлен официально

Компания Hyundai провела официальную презентацию нового кроссовера Hyundai Tucson, который можно

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных
Логин
Пароль
Запомнить