Обзор автобуса Форд Транзит

Обзор автобуса Форд ТранзитСозданный для дальних путешествий большой компанией или успешного ведения бизнеса, связанного с транспортировкой пассажиров, Форд Транзит автобус является одним из самых востребованных представителей коммерческого сегмента автомобилей. Аргументы в пользу такого выбора абсолютно объективны – это эффективный, комфортный и современный автобус.

Преимущества автобуса Форд Транзит

·         Универсальность

Производителем предусмотрена возможность выбора автобуса Транзит для решения конкретных задач. С этой целью можно выбрать транспортное средство с подходящим размером колесной базы, креслами, высотой. Также в пользу разностороннего использования можно сказать о широком остеклении. Подобная обзорность позволяет использовать автобус не только для коммерческих перевозок, но и в качестве маршрутного такси.

·         Эффектная внешность.

Это транспорт, который повысит авторитетность вашего бизнеса. Красивый, высокий, он словно парит над землей, одетый в защитный пластиковый обвес смотрится очень  современно, достойно вписываясь в городской трафик.

·         Комфортный и практичный интерьер

Оформление автобуса стильное и соответствует требованиям самых взыскательных пассажиров. В зависимости от того, используется ли автобус в качестве городской маршрутки или перевозит людей из одного конца страны в другой, можно выбрать удобные для каждого случая сидения. Обивка практичная, у высоких сидений подголовники регулируются по высоте.

·         Мощность и эффективность

Новые автобусы Форд Транзит оснащаются современными двигателями системы Duratorq. Эти силовые агрегаты имеют объем 2,2 литра, а их мощность в зависимости от комплектации варьируется от 125 л.с. до 136 л.с. При этом нельзя не отметить достаточно скромный расход топлива, что немаловажно для коммерческого транспорта – на 100 км пути автобусу потребуется от 6,7 до 9,3 литров.

·         Маневренность

Заднеприводный автобус (передний привод только у версии Комби) имеет радиус разворота в 13,3 метра. Это обеспечивает комфорт и безопасность его эксплуатации на загруженных городских улицах.

 

Цена Форд Транзит


Больше информации о том, как выгодно приобрести автобус Форд Транзит можно получить на сайте официального дилера. Напоминаем, что сотрудничество с дилером – это максимальные гарантии производителя, и участие в действующих программах лояльности и другие приятные бонусы.

3-09-2018, 19:20

Другие новости:

Кадиллак ESV: обзор нового Long Escalade 2017

Мощный и крупный внедорожник люксового сегмента – Cadillac ESV. Предлагаем детальный обзор

Mercedes обновил автобус Tourismo RHD

Стало известно, что немецкие автомобилестроители полным ходом работают над созданием

Обзор моделей и модификаций автобусов ПАЗ

Первые автобусы Павловский автомобильный завод (ПАЗ) начал выпускать в 1952 году. С 1968 по 1989

Автобус: арендуем на все случаи жизни

Автобусы – удобный и маневренный вид транспорта, предназначенный для перевозки пассажиров на

Появились новые автобусы Scania Citywide

Автомобильная компания Scania занимается производством грузовых автомобилей, спрос на которые

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать
Логин
Пароль
Запомнить