Преимущества renault в автотуризме

Преимущества renault в автотуризмеСогласно различным данным именно Renault в России стал лучшей иномаркой в 2013 году - в том числе и как авто для автотуризма. В этой статье мы расскажем, что за преимущества дали концерну одержать верх.

Свой успех автомобиль Renault заработал благодаря беспроигрышным стратегиям на рынках, но и не только. Да, автомобили были созданы с адаптацией к эксплуатации российскими зимами, например, и в местных суровых условиях: была создана усиленная подвеска, а также есть защита двигателя со специальным днищем, адаптация коснулась и двигателей, и даже технической жидкости и приборов, которые спокойно запускаются в холоде и морозы.

Автомобили Рено отличаются еще и экономией, качественным сервисным обслуживанием, а также тем, что отвечают максимально разным запросам потребителей: то есть концерт предлагает и доступные цены, и легкое управление, и даже драйва (если взять Renault Megan Coupe), наконец, предлагает даже комфорт, простоту передвижения и новые современные технологии (чего только стоит красавец Renault Latitude). Ну и, наконец, предлагает незабываемые путешествия на внедорожнике Renault Duster, также ставшим весьма популярным в России и во всем мире.

Рено получил успех за счет того, что разработал выгодную для потребителя программу лояльности, о чем можно почитать, пройдя по ссылке http://www.renamax.ru/, а также они выслушивает обращения, делают машины выгодными, оперативно дают данные и индивидуальные выгоды, знакомят всех с сервисным обслуживанием. Рено - это не только качество машины и езды, это еще и комфортное приобретение автомобиля, например, существование очень выгодных кредитных программ, государственных программ, льготного автокредитования, а также концерн предлагает всем отдать старый авто и взять вместо него новый. А еще была создана специальная страховая программа.

Итак, если ваша мечта - это надежный автомобиль для города, для семьи, для вас и для путешествий, то удовлетворить запросы сможет только Рено. Причем сам концерт сотрудничает с различными банками, помогает водителям, вписанным в ОСАГО, а также проводит программу сотрудничества с разными автоцентрами. Также надо не забывать, что в том году бренд стал победителем в "Лучший дилер России 2012", так как продемострировал огромные показатели по продажам, отличное качество, отменный сервис. Все это дает полагать, что Renault в России задержится надолго и будет радовать наших граждан новыми машинами, что сделают краше и отдых, и работу, и приключения, и поездки по магазинам.

23-01-2014, 19:59

Другие новости:

Обновленный Рено логан 2014 года

Вот и появился обновленный Рено логан 2014 года. Для создания автомобиля второго поколения

Lada Vesta получит рулевое управление от Рено

Стало известно, что новый автомобиль АвтоВАЗа – Lada Vesta получит некоторые детали от Renault

Renault Clio стал премиальнее

Компания Renault давно вынашивает планы выхода в сегмент премиальных автомобилей.

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене

Новый харизматичный минивэн Espace от Renault

Французские автопроизводители принялись за создание нового поколения минивэна Renault Espace,

Динамичная жизнь с Renault Fluence

Модель Fluence призвана воплотить в реальность самые смелые разработки дизайнерского отдела
Логин
Пароль
Запомнить