В Париже собираются показать обновленный вариант автомобиля Renault Kadjar

В Париже собираются показать обновленный вариант автомобиля Renault KadjarВ Париже собираются показать обновленный вариант автомобиля Renault Kadjar

Уже в начале будущего месяца производители из компании Renault планируют показать обновленный вариант своего кроссовера Kadjar. Стоит отметить, что рестейлинг оказался очень легким. Например, внешность автомобиля изменилась слабо. Накладки, которые были установлены на переднем бампере, стали меньше и получили немного иную форму.

Противотуманные фары теперь имеют собственное обрамление. Кроме этого производители решили немного изменить внешность и форму отверстий, используемых для забора воздуха.

Для пущей красоты автомобиля Renault Kadjar, дизайнеры добавили больше хромированных деталей. Если верить экспертам, то это должно визуально расширить передок кроссовера.

Задняя часть автомобиля тоже изменилась не сильно. Здесь заметно, что стал немного иным рисунок задних фар, а также увеличились в размерах корпуса противотуманок и фонарей заднего хода. Напомним, что, как и до обновления, эти фары соединены в единый корпус. Последним штрихом стало уменьшение в размерах декоративных накладок, изготовленных из неокрашенного пластика.

Несмотря на то, что изменения моторного отсека ожидаются глобальные, все другие узлы транспортного средства почти не изменились. Поэтому подбор сальников рулевой рейки, например, можно будет производить, как и для рестайлинговой версии Renault Kadjar.

В салоне автомобиля изменения тоже не сильно серьезные. В основном они касаются изменений бортовой электроники. Покупатели обновленного Renault Kadjar получат новую систему мультимедиа. Она имеет поддержку сервисов Apple и Android. Немного изменился блок управления климат-контролем. А также есть серьезные улучшения сидений первого ряда.

Что касается моторного отсека, то пока нет точной информации на этот счет. Напомним, что дорестайлинговый вариант кроссовера предлагался с двумя бензиновыми турбоагрегатами объемом 1,2 и 1,6 литра. Их отдача составляла 140 и 160 лошадей. Помимо этого были дизельные моторы с отдачей 115 и 140 лошадей. Их объемы равны 1,5 и 1,6 литров соответственно.

 

12-09-2018, 20:39

Другие новости:

Skoda Rapid получает новые детали после обновления

Чешские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Skoda Rapid. Машина получила ряд

В 2017 году Renault Logan ждут изменения

В интернете уже опубликованы снимки обновленного семейства Renault Logan, однако пока без

Названа стоимость кроссовера Renault Kaptur

Презентация автомобиля Renault Kaptur прошла не так давно. И уже сейчас производители раскрыли

Renault Trucks выпустил обновленные грузовики серии T

Французские автомобилестроители из компании Renault Trucks представили обновленный вариант

Появились первые изображения автомобиля Renault Maxthon

Французские автомобилестроители показали снимки своего нового кроссовера, который получит название

Renault Clio стал премиальнее

Компания Renault давно вынашивает планы выхода в сегмент премиальных автомобилей.
Логин
Пароль
Запомнить