Автомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынке

Автомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынкеАвтомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынке

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени хэтчбек Volkswagen Golf вернется на российский автомобильный рынок. Дилеры даже начали принимать предварительные заказы на транспортное средство. Стоимость базовой комплектации хэтчбека будет начинаться с отметки в один миллион и четыреста двадцать девять тысяч рублей.

Автомобиль Volkswagen Golf будет продаваться только с бензиновыми моторами. На выбор предложат два варианта двигателей одинакового объема. Он составляет одна тысяча четыреста кубических сантиметров. Отдача будет равна в первом случае сто двадцать пять, а во втором – сто пятьдесят лошадиных сил.

Крутящий момент двух моторов составляет двести и двести пятьдесят ньютонометров соответственно. Самая мощная версия Volkswagen Golf сможет разогнаться до сотни километров в час за восемь целых и две десятых секунды, а ее максимальная скорость составит двести шестнадцать километров в час.

Более слабый вариант Volkswagen Golf разгонится до двухсот четырех километров в час, а первую сотню наберет за девять секунд. Оба мотора идут в паре с роботизированной коробкой скоростей на семь диапазонов. Механика не предлагается, даже в качестве опции.

Большинство агрегатов и узлов автомобиля остались такими же, как и раньше. Например, если нужно купить аккумулятор в Киеве или любом другом городе, достаточно будет назвать модель автомобиля, и специалисты подберут для нее батарею нужной емкости и мощности.

В базе автомобиль Volkswagen Golf получит климатическую установку с двумя зонами действия, датчики парковки, комплекс мультимедиа с большим восьмидюймовым дисплеем. Помимо этого есть круиз-контроль, светодиодные фары, противотуманки, а также система, которая способна распознать степень усталости водителя и рекомендовать ему остановиться для отдыха.

Самый дорогой вариант автомобиля Volkswagen Golf будет стоить один миллион и шестьсот пятьдесят тысяч рублей. Напомним, что продажи хэтчбека в России прекратились в 2016 году из-за резкого подорожания и низкого спроса на модель.

 

16-09-2018, 13:41

Другие новости:

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.

Новые фото Volkswagen Golf R Variant

В сети появилась новая порция фотографий Volkswagen Golf R Variant, который был запечатлен

Volkswagen выпустит компактвэн Golf Sportsvan

В конце прошлого месяца компания Volkswagen показала фотографии своего нового компактвэна Golf

Известна стоимость наиболее мощного Volkswaen Golf

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen объявил о начале приема заказов на самую мощную
Логин
Пароль
Запомнить