Появились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского рынка

Появились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского рынкаПоявились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского рынка

Японские автомобилестроители рассказали о том, каким будет новое поколение модели Subaru Forester для российского рынка. Оказывается, транспортное средство предлагается только с двумя моторами. Первый агрегат имеет объем две тысячи кубических сантиметров, и устанавливается без турбины.

Его мощность составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Второй мотор имеет систему непосредственного впрыска топлива. Его отдача равна ста восьмидесяти пяти лошадиным силам. Крутящий момент оппозитного двигателя достигает отметки в двести тридцать девять ньютонометров.

В качестве трансмиссии идет только вариатор. Несмотря на то, что автомобиль Subaru Forester построен на новой модульной платформе и имеет ряд принципиальных отличий от предшествующего поколения, ряд запчастей для его ремонта можно будет подобрать на разборках. Здесь они и дешевле, и не хуже по качеству.

Что касается габаритных размеров, то они незначительно изменились по сравнению с кроссовером прошлого поколения. Автомобиль стал немного длиннее, а его база выросла на три сантиметра. Также изменился клиренс автомобиля Subaru Forester, который теперь достигает отметки в двести двадцать миллиметров.

Для автомобиля будет доступна система полного привода, которая имеет ряд вариантов настройки управляющей электроники. Переключать между режимами работы машины можно непосредственно во время управления.

На местном для автомобилестроитля рынке автомобиль Subaru Forester предлагается не только с обычными ДВС, но и гибридной силовой установкой. Она построена на азе двухлитрового агрегата, в паре с которым работает небольшой электрический двигатель. Он питается от блока литиевых аккумуляторов, емкость которых равна четыре целых и восемь десятых ампер-часа. Отдача электрического агрегата составляет тринадцать с половиной лошадиных сил.

Каковы параметры гибридного Subaru Forester, производители не уточняют. Не раскрывается ресурс электрической составляющей, а также другие характеристики. Что касается стоимости, то она тоже пока не названа.

 

17-09-2018, 16:39

Другие новости:

Японцы раскрыли стоимость обновленного автомобиля Subaru Outback

Японские автомобилестроители рассказали, по какой стоимости будет продаваться их обновленный

Появились свежие подробности о новом поколении автомобиля Subaru Forester

Автомобилестроители показали пятое поколение кроссовера Subaru Forester, которое теперь получило

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Subaru Forester 2013

Автомобили марки Subaru полностью отражают лозунг компании – «Уверенность в движении». Каждая
Логин
Пароль
Запомнить