Porsche 911 тюнеры переделали в гибридный спорткар

Porsche 911 тюнеры переделали в гибридный спорткарPorsche 911 тюнеры переделали в гибридный спорткар

Американская компания из Калифорнии Vonnen Performance показала особые наборы доработок для автомобилей Porsche 911, Cayman, а также Boxster. Благодаря этому спортивные транспортные средства получат более экологичный статус гибридных автомобилей.

Примечательно, что автомобили не только не теряют мощность после изменения экологического класса, но еще и прибавляют ее. В частности отдача транспортных средств возрастет на сто семьдесят семь лошадиных сил. Крутящий момент при этом поднимется на двести ньютонометров от стоковой версии автомобиля.

Правда, немного изменится масса машин, которые «поправятся» на пятьдесят килограммов. Внешность транспортных средств останется такой же красивой и презентабельной, поэтому нужно будет прилагать больше усилий для того, чтобы оставить спорткар красивым на долгое время. В этом могут помочь услуги детейлинг-мастерских. Например, можно будет обработать автомобиль с использованием жидкого стекла. Подробнее о данной услуге можно прочесть на сайте компании DTL.Expert.

Что касается улучшений, которые предложили тюнеры, то они достаточно простые. Механики заменили стандартный маховик, который устанавливается немецкими автомобилестроителями, установив вместо него электрический мотор-генератор. Он питается от блока литиевых аккумуляторов, суммарная емкость которых составляет один киловатт-час.

Тюнеры установили специальный блок управления, который регулирует работу электрического мотора. Длительность использования двигателя будет зависеть от интенсивности использования ДВС, а также ряда других параметров. Инженеры рассказали, что помимо генератора сбор энергии будет производиться путем рекуперации, а также несколькими иными способами.

Стоимость производимых работ окажется весьма внушительной. Для тех, кто захочет сделать свой Porsche гибридным, придется заплатить порядка семидесяти пяти тысяч долларов. К переоборудованию допускаются автомобили, выпущенные в 2012 году и ранее. Другие подробности тюнеры не разглашают.

 

5-10-2018, 22:11

Другие новости:

Уникальный тюнинг Audi RS5 от ателье ABT

Тюнеры из ателье ABT собираются привезти на автосалон в Женеву уникальный проект преобразования

Автомобиль Porsche Cayman получил мощнейший мотор

Американские тюнеры решили усилить автомобиль Porsche Cayman первого поколения.

Представлен Porsche Macan Turbo с пакетом доработок Performance

Немецкие автомобилестроители показали автомобиль Porsche Macan Turbo Performance. Последнее слово

Тюнинг Bentley Bentayga от ателье Mansory

Немецкие тюнеры из ателье Mansory не смогли пройти мимо нового автомобиля Bentley Bentayga. Дело в

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai
Логин
Пароль
Запомнить