Новый Volkswagen T-Cross будет представлен в начале ноября

Новый Volkswagen T-Cross будет представлен в начале ноябряНовый Volkswagen T-Cross будет представлен в начале ноября

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, когда представят свой самый маленький кроссовер. Напомним, что называться он будет T-Cross. Для узкого круга машина будет представлена двадцать пятого октября текущего года. Но официальный дебют намечен на начало ноября.

Презентация пройдет в рамках автомобильного салона в Сан-Паулу. Стоит отметить, что организаторы автосалона готовятся в полную силу к приезду автомобилестроителей со всего мира. Ведь такое значимое мероприятие должны посетить не только Volkswagen, но и множество других автомобилестроительных компаний.

Для того, чтобы у каждого автомобилестроителя был свой стенд, сейчас брошены колоссальные силы на строительные и монтажные работы. Строители используют только проверенную и современную технику, например, ударные шуруповеррты Makita и прочее.

Что же касается автомобиля Volkswagen T-Cross, то о нем пока не очень много сведений имеется у прессы. В частности, есть информация о том, что транспортное средство построят на модульной платформе MQB. Длина новинки составит четыре метра и двадцать сантиметров. Это на тридцать восемь сантиметров меньше, сем у модели «Тигуан», например.

Колесная база тоже уменьшится, но не так сильно. Она станет меньше на двадцать семь сантиметров и составит два метра и шестьдесят пять сантиметров. Машина будет оснащена очень хорошо. В состав базовой комплектации войдут легкосплавные колесные диски диаметром восемнадцать дюймов, мощная стереосистема на триста ватт, большой экран мультимедийного комплекса, и электронная панель приборов.

Говорить со стопроцентной уверенностью о том, что будет под капотом Volkswagen T-Cross, пока рано. Но есть информация, что основу для моторной гаммы составят двигатели с тремя цилиндрами. Это будут агрегаты, объем которых составляет одну тысячу кубических сантиметров. Отдача их составит сто пятнадцать и девяносто пять лошадиных сил.

Помимо этого будет предлагаться дизельная версия на базе 1,5-литрового мотора, который генерирует сто пятьдесят лошадок.

 

6-10-2018, 16:02

Другие новости:

Компания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссовер

В будущем году компания Volkswagen планирует выпустить новый кроссовер, который будет немного

Представлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross

В конце февраля японские автомобилестроители показали первые фотографии своего нового кроссовера

Во Франкфурте представлен автомобиль Volkswagen Caddy Alltrack

Немецкие автомобилестроители привезли во Франкфурт новое поколение вседорожной версии

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под

Стала известна цена универсала Lada Kalina в комплектации Cross

Российские автомобилестроители объявили цены на вседорожную модификацию универсала Lada Kalina –
Логин
Пароль
Запомнить