Компания Audi планирует потратить на развитие больше 20 миллиардов евро

 Компания Audi планирует потратить на развитие больше 20 миллиардов евроКомпания Audi планирует потратить на развитие больше 20 миллиардов евро

Автомобили марки Audi очень распространены в нашей стране. Водителей они привлекают своим комфортом, безопасностью и качеством. Разработчики всегда тщательно заботятся о своих покупателях и стараются, чтобы им было уютно и комфортно в автомобиле. Именно поэтому автомобиль марки Audi часто используется, как машина на свадьбу

Для того, чтобы радовать своих покупателей новинками и современными разработками, компания постоянно развивается, не жалея на это денег. Очередное крупное вложение капитала планируется компанией в ближайшие четыре года. Компания разработала инвестиционную программу, согласно которой она потратит 22 миллиарда евро в период до 2018 года. Причем большая часть денежных средств будет взята из активов компании.

Основную часть такой огромной суммы компания планирует потратить на расширение  модельного ряда и на модернизацию имеющихся моделей. Также планируются расходы на внедрение новых технологий.

В результате таких вложений, Audi рассчитывает на значительное увеличение спроса на свои автомобили. В планах рост числа выпускаемых моделей на 25% к 2020 году.

Основными нововведения должны стать: Audi A3 Sportback в газовой и гибридной версиях, небольшой кроссовер Q1 и купе ТТ. Далее планируются кроссоверы Q4, Q6 и настоящий внедорожник Q8. Расширение производства сдвинется в сторону Мексики, где произойдет запуск собственного завода. После, собственная площадка появится и в Китае. Все работающие в настоящий момент заводы будут хорошо модернизированы.
24-01-2014, 02:36

Другие новости:

Автомобиль Audi S8 Talladega от тюнеров из ателье MTM

Тюнеры из ателье MTM изготовили особую версию автомобиля Audi S8 – Talladega. Машина сделана в

Audi Prologue был замечен на дорожных тестах

На американских дорогах был замечен автомобиль Audi Prologue, который на данный момент числится в

Системы мультимедиа в автомобилях Audi будут работать на Android

В конце прошлого года компания Google договорилась с автомобилестроительным концерном Audi о

Volkswagen за три года сэкономит пять миллиардов евро

Руководство автомобилестроительного концерна Volkswagen обеспокоено положением своих дел, и потому

Российские цены Audi S3

Компания Audi является одним из наиболее популярных в России топовых брендов, при этом продукция

Группа ГАЗ потратит 8 миллиардов на развитие

Стало известно, что российские автомобилестроители собираются расширять свое производство, и для
Логин
Пароль
Запомнить