Автомобиль Toyota Camry после длительного перерыва возвращается на рынок Европы

Автомобиль Toyota Camry после длительного перерыва возвращается на рынок ЕвропыАвтомобиль Toyota Camry после длительного перерыва возвращается на рынок Европы

Японские автомобилестроители решили вернуть на европейский рынок автомобиль Toyota Camry. Стоит отметить, что машина отсутствовала здесь на протяжении последних четырнадцати лет. Официальная презентация обновленного автомобиля прошла в Париже на ежегодном автомобильном салоне.

На данный момент автомобиль Toyota Camry становится заменой для «Авенсиса», который сняли с производства весной текущего года. Стоит отметить, что для авторазборок это станет дополнительным источником контрактных запчастей, хотя и сейчас автошроты в Киеве имеют возможность продавать детали для большинства японских авто. Чаще всего детали везутся непосредственно из Японии. Такие запчасти зачастую дешевле новых, но при этом не уступают ни по качеству, ни по сроку эксплуатации.

Что касается нового Toyota Camry, то седан будет предлагаться в единственной версии – с гибридной силовой установкой. Она построена на базе бензинового двигателя, объем которого составляет две тысячи пятьсот кубических сантиметров. Отдача силового агрегата достигает отметки в сто семьдесят восемь лошадок.

Помимо этого в состав гибрида входит электрический двигатель, который способен генерировать сто двадцать лошадиных сил. Получается, что суммарная мощность Toyota Camry составит двести девяносто восемь лошадиных сил.

Вращение от мотора передается через вариатор. Автомобиль способен разгоняться до ста километров в час примерно за восемь с третью секунды. Максимальный разгон автомобиля составляет сто восемьдесят километров в час. За счет использования гибридного агрегата, заметно снижается стоимость эксплуатации автомобиля Toyota Camry. Он расходует всего четыре с небольшим литра на сто километров пути.

Отмечается также то, что в Европу автомобиль Toyota Camry будет поставляться непосредственно из Японии. Собирать машины начнут уже в начале будущего года. В России автомобиль Toyota Camry предлагается с тремя бензиновыми моторами. Их объем составляет два, два с половиной и три литра. Отдача равна ста пятидесяти, ста восьмидесяти и двумстам сорока девяти лошадиным силам соответственно.

 

12-10-2018, 09:25

Другие новости:

Японские автомобилестроители показали новое поколение седана Lexus ES

На автомобильном салоне в Пекине был представлен седан Lexus ES нового поколения. Производители

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее

Компания Toyota планирует начать продажи компактного кроссовера C-HR в Росс ...

Японские автомобилестроители собираются начать продажи нового компактного кроссовера Toyota C-HR

Появилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry

В сети интернет недавно появились первые снимки, на которых изображается внешний вид автомобиля

Представлена особая версия автомобиля Toyota Harrier – Elegance G

Японские автомобилестроители представили улучшенную версию вседорожника Toyota Harrier. Модель

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить