Немецкие автомобилестроители назвали стоимость нового седана Audi A6

Немецкие автомобилестроители назвали стоимость нового седана Audi A6Немецкие автомобилестроители назвали стоимость нового седана Audi A6

Немецкие автомобилестроители наконец-то назвали стоимость нового варианта автомобиля Audi A6. Итак, седан нового поколения обойдется покупателям в три миллиона и девятьсот тысяч рублей. Указана цена базовой комплектации, но если приобрести фаркоп легковой на vsefarkopy.ru, то итоговая цена будет немного увеличена. Посмотреть стоимость фаркопов для различных автомобилей можно в каталоге данного интернет-магазина.

Что касается автомобиля Audi A6, то он получит массу полезных элементов уже в базе. В частности, машина будет предлагаться с системой полного привода, а также возможностью установки порядка сорока различных электронных помощников. Что касается силового агрегата, то он будет гибридным.

Под капотом располагается бензиновый двигатель, объем которого составляет три тысячи кубических сантиметров. Помимо этого имеется электрический мотор, который питается от бортовой сети в сорок восемь вольт. Суммарно оба агрегата способны генерировать триста сорок лошадиных сил. Максимальный крутящий момент достигает отметки в пятьсот ньютонометров.

Вращение на колеса передается через роботизированную трансмиссию с семью ступенями переключения. Новый седан Audi A6 сможет со старта до сотни доехать всего за пять секунд. Максимальная же скорость не известна, так как она ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час.

В базовое оснащение седана Audi A6 четвертого поколения включены светодиодные фары как спереди, так и сзади. Помимо этого имеется круиз-контроль и климатическая установка, разделенная на две зоны действия. Машина оснащается электрическим приводом открывания крышки багажного отсека, а также инновационной системой мультимедиа.

Ближайшим конкурентом по стоимости для Audi A6 является шведский автомобиль Volvo S90 с двухлитровым бензиновым мотором. Он стоит три миллиона и восемьсот двадцать четыре тысячи рублей. Аналогичный по классу представитель компании Mercedes – модель E450 обойдется в четыре миллиона и семьсот пять тысяч рублей.

 

25-10-2018, 00:29

Другие новости:

Названа стоимость автомобиля BMW X4 нового поколения

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость нового поколения кроссовера X4.

Названа стоимость нового поколения Audi A4 с дизельным мотором

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, в сколько обойдется новое поколение семейства Audi

Audi RS3 оснастили карбоновыми колесами

Немецкие автомобилестроители произвели своими силами тюнинг хэтчбека Audi RS3. Представленная

У автомобиля Audi TT появился "облегченный" вариант

Купе, а также его открытая версия для модели Audi TT теперь имеет более дешевый вариант. Машина

Audi откажется от модификации A6 Hybrid

Немецкие автомобилестроители решили отказаться от модели Audi A6 Hybrid, сняв ее с производства.

Audi A3 в кузове кабриолет добрался до России

Российские представительства компании Audi начали принимать заявки на приобретение модификации
Логин
Пароль
Запомнить