Компания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в России

Компания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в РоссииКомпания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в России

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что собираются расширить линейку своих кроссоверов в России. В частности, они захотели привезти свою новинку – вседорожник T-Cross. Напомним, что этот автомобиль, который только недавно дебютировал, является самым компактным транспортным средством в линейке. Отмечается, что автомобиль даже меньше, чем известный Juke, выпускаемый компанией Nissan.

Что касается оснащенности транспортного средства, то она будет очень высокой. Только мелкие вещи придется докупить самостоятельно, например, можно приобрести автомобильный держатель для смартфона, чтобы усилить комфорт при проезде. Что касается старта продаж, то он будет, если будет, не очень скоро.

Для начала производители планируют насытить европейский рынок, и только потом привезут свой компактный кроссовер в Россию. Напомним, что в странах Европейского Союза автомобиль Volkswagen T-Cross появится не ранее начала будущего года.

Под капотом нового автомобиля может быть установлен один из четырех вариантов моторов. В первом случае это будет бензиновый агрегат объемом одна тысяча кубических сантиметров. Отдача этого турбированного мотора составляет девяносто пять лошадиных сил.

Такой же по мощности двигатель, но работающий на тяжелом топливе, тоже можно будет заказать покупателям. Объем дизельного агрегата составляет тысяча шестьсот кубических сантиметров. Максимальный крутящий момент данного двигателя составляет двести пятьдесят ньютонометров.

Следующий по мощности идет еще один 1,0-литровый агрегат на бензине. Его отдача составляет сто пятнадцать лошадиных сил. Высокая мощность трехцилиндрового агрегата обусловлена наличием турбины, которая усиливает отдачу.

Ну и самым мощным мотором в линейке автомобиля Volkswagen T-Cross станет бензиновый агрегат объемом полторы тысячи миллилитров. Отдача его составляет сто пятьдесят лошадиных сил. В паре с моторами может работать или 5-ти, или 6-ступенчатая трансмиссия.

 

27-10-2018, 10:59

Другие новости:

Стали известны подробности об российской версии автомобиля Volkswagen Tharu

Недавно в сети появилась информация о том, что немецкие автомобилестроители планируют собирать в

Новый Volkswagen T-Cross будет представлен в начале ноября

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, когда представят свой самый

Компания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссовер

В будущем году компания Volkswagen планирует выпустить новый кроссовер, который будет немного

Представлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross

В конце февраля японские автомобилестроители показали первые фотографии своего нового кроссовера

Названы сроки начала продаж Volkswagen Atlas в России

Не так давно компания Volkswagen представила новый большой семиместный кроссовер Atlas. Но в тот

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую
Логин
Пароль
Запомнить