Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Шпионские фото BMW 4 Gran CoupeШпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой» серии, оценить которое можно уже сейчас по шпионским фотографиям. Не стоит сомневаться, что модель найдет множество поклонников, а ее автопрокат будет пользоваться хорошей популярностью.

Судя по расположению основной массы защитного камуфляжа в задней части кузова, большинство изменений произошло именно с «кормой» автомобиля. Передняя часть изменений практически не претерпела. Габариты авто практически не изменились по сравнению с классическим купе. Длина кузова составляет 4640мм, при этом салон нового автомобиля окажется значительно более вместительным и просторным. Ожидается, что по этому показателю машина будет приближаться к седанам «третьей» серии.

Официальных данных о предлагаемых силовых агрегатах нет, но большинство специалистов уверены, что BMW 4 Gran Coupe получит идентичные двигатели, устанавливающиеся на купе «четвертой» серии. Напомним, что BMW 4-серии оснащается широкой гаммой двигателей, включающих в себя бензиновые моторы объемом от 2,0 до 3,0 литров с показателями мощности в интервале от 184 до 306 лошадиных сил, а также дизельные двигатели мощностью от 181 до 313 лошадиных сил. Агрегаты на тяжелом топливе также имеют объем два – три литра.

Официальная презентация авто состоится во время женевского автосалона в марте этого года. Ориентировочная стоимость автомобиля должна быть больше двухдверной версии на 6 тысяч евро. Напомним, что купе «четвертой» серии в российских дилерских центрах сейчас можно приобрести по цене от 1 миллиона 750 тысяч рублей.
24-01-2014, 21:40

Другие новости:

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Тюнинг автомобиля BMW M6 Gran Coupe от личного отдела Individual

Отделение тюнинга компании BMW – Individual недавно произвело доводку транспортного средства BMW

Skoda Rapid из хэтчбека превратится в купе

Автомобильная компания Skoda объявила о том, что собирается выпустить особую трехдверную версию

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на

Первые фото Chrysler 200

В середине января в американском Детройте состоится автомобильный салон, где компания Chrysler

В сети появились шпионские фото Mercedes CLA Shooting Brake

Фотопираты быстро и оперативно действуют, особенно тогда, когда автомобиль стоит того, это можно
Логин
Пароль
Запомнить