Компания Toyota выпустила особые версии автомобилей Camry и Avalon

Компания Toyota выпустила особые версии автомобилей Camry и AvalonКомпания Toyota выпустила особые версии автомобилей Camry и Avalon

Японский автомобилестроительный концерн Toyota показал версии моделей Camry и Avalon, созданные заводским тюнером компании – подразделением TRD. Оба седана получили уникальный обвес кузова, а также особую отделку салона. Кроме этого каждый покупатель получит особые настройки подвески транспортных средств.

Что касается салона, то можно дополнительно самостоятельно улучшить салон транспортных средств, купив сюда эксклюзивные коврики. Узнать подробнее о них можно на сайте https://vishop.by/.

Экстерьер автомобиля украшен при помощи обвеса, в состав которого входит сплиттер спереди, боковые юбки, а также спойлер и диффузор, находящиеся на задней части транспортного средства. Помимо этого автомобили можно отличить по спортивным суппортам тормозов, выступающих из под колес. Тормозные механизмы имеют красный цвет.

Покрышки автомобилей одеты на колесные диски, изготовленные из легкого сплава на основе алюминия. Диаметр колес составляет девятнадцать дюймов. Помимо этого TRD-версии автомобилей можно отличить от стоковых седанов по черной глянцевой радиаторной решетке.

Решено было установить и уникальный двигатель, которым будут оснащаться TRD-версии автомобилей Toyota Camry и Avalon. Это будет бензиновый агрегат V-образного типа с шестью цилиндрами. Его отдача составляет триста пять лошадиных сил при объеме в три с половиной тысячи кубических сантиметров. Максимальный крутящий момент мотора равен триста шестьдесят один ньютонометр.

Вращение на приводные колеса передается через автоматическую коробку скоростей. Она имеет восемь диапазонов переключения. Стоит отметить, что автомобили получат спортивный режим работы управляющей электроники. А для быстрого принудительного переключения скоростей, без участия селектора, можно будет использовать подрулевые лепестки.

Это уже не первые тюнингованные версии стандартных автомобилей, которые выпускаются компанией Toyota. В частности, японские производители выпустили не так давно TRD-версии моделей Tacoma, Tundra и 4Runner. Правда, доступны они только для рынка США.

 

19-11-2018, 14:54

Другие новости:

Автомобиль Toyota Camry после длительного перерыва возвращается на рынок Ев ...

Японские автомобилестроители решили вернуть на европейский рынок автомобиль Toyota Camry. Стоит

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее

Появилось первое изображение обновленной версии Toyota Camry

В сети интернет недавно появились первые снимки, на которых изображается внешний вид автомобиля

Toyota Hilux выпущен в версии Invincible X

Японские автомобилестроители представили особую версию пикапа Toyota Hilux, которая получила

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить