Появилась информация о новом электрокаре Audi Q2 L e-tron

Появилась информация о новом электрокаре Audi Q2 L e-tronПоявилась информация о новом электрокаре Audi Q2 L e-tron

Не так давно компания Audi раскрыла подробности, которые касаются их нового электрокара под названием Q2 L e-tron. Первое изображение данного транспортного средства было показано в рамках празднования трех дестятилетий сотрудничества немецкого концерна с китайской компанией FAW.

Как скоро электрокары Audi Q2 L e-tron появятся в официально продаже, еще никто не знает, но известно, что подготовиться к их выходу можно уже сейчас. Например, можно приобрести зарядное устройство для электрокара. Узнать подробнее о нем можно на сайте https://www.autoenterprise.com.ua/zarjadnie_ystrojstva/.

Стоит отметить, что вопрос с выходом на рынок касается только Европы, для Китая уже все давно решено. Там автомобиль Audi Q2 L e-tron выйдет уже в будущем году. Стоит отметить, что это произойдет ровно на год раньше, чем должен появиться другой электрокар e-tron.

Точных сведений о том, что это будет за кроссовер, пока нет, поэтому можно или догадываться или воспользоваться теми слухами, которые были до этого. В частности, говорилось о том, что кроссовер Audi Q2 L e-tron сможет от одной зарядки проезжать порядка пяти сотен километров. То есть, это может говорить о том, что машина будет очень экономичной, а также будет иметь большой блок литиевых аккумуляторов.

Производители уверены, что с новым автомобилем они смогут удовлетворять потребности локальных клиентов. Речь идет непосредственно о локальных рынках, таких как китайский. Это должно сказаться на росте продаж и прибыли, которыми сейчас могут похвастаться не все производители.

Напомним, что свой первый электрический кроссовер e-tron компания Audi показала в сентябре текущего года. Данный автомобиль имеет два электрических мотора, каждый из которых выдает по сто восемьдесят лошадиных сил. Суммарная отдача составляет триста шестьдесят лошадок, а максимальный момент достигает отметки в пятьсот шестьдесят ньютонометров.

Запас хода в пятьсот километров обеспечивается за счет блока аккумуляторов, емкость которого составляет девяносто пять киловатт-часов.

 

29-11-2018, 11:15

Другие новости:

Появилась информация о новом автомобиле Audi A6

Немецкие автомобилестроители показали новое поколение седана Audi A6. Машина была представлена в

Заряженные автомобили Audi получат новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из компании Audi рассказали о том, что был разработан новый мотор,

В Audi заявили о выпуске нового кроссовера

Следующий год для компании Audi станет "урожайным". Они собираются вывести на рынок два новых

Обновленный Audi A6L e-Tron дебютирует в Шанхае

Ежегодный автомобильный салон в Шанхае станет местом презентации обновленного варианта седана Audi

Кроссовер Audi Q6 получит мощный мотор

Немецкие автомобилестроители показали первый тизер своего нового электрического кроссовера Audi Q6

Audi A3 в кузове кабриолет добрался до России

Российские представительства компании Audi начали принимать заявки на приобретение модификации
Логин
Пароль
Запомнить