Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО"

Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО" Современный ритм жизни предусматривает быстрое перемещение на большие и малые расстояния. Люди с малым, средним и крупным достатком активно используют транспортные средства для деловых поездок, путешествий, развлечений и отдыха. Наибольшей популярностью для этих целей пользуется автотранспорт. Не секрет, что не каждый человек может позволить себе иметь транспортное средство в личной собственности. Немалые расходы идут и на его обслуживание. В этом случае вам поможет аренда автомобилей, которая до недавнего времени была экзотикой. Сейчас же эта услуга стала обыденной и доступной для многих слоев населения. Аренда автомобилей имеет значительно больше преимуществ, чем недостатков. Взяв в аренду транспортное средство, на какой угодно срок, вы избавляетесь от необходимости постройки гаража и ремонта, страхования и аварийных выплат. А в случае аренды машины с водителем, нет необходимости оплачивать его услуги.

Одной из транспортных компаний, где можно выполнить заказ машин в Москве, является "ЗМ-АВТО". Данная компания специализируется на аренде транспортных средств от эконом класса до представительского класса с водителем. Заказ выполняется хорошо обученными, профессиональными водителями, имеющими за спиной большой стаж вождения, а также хорошо знающими все районы и улицы столицы. Любой человек, желающий взять автомобиль в аренду, может быть уверен в полной исправности транспортного средства, наличии отметки о техосмотре, быстром и качественном оформлении всех необходимых документов, низких ценах и широких системах скидок. Менеджеры компании дадут вам нужный совет при выборе автомобиля и быстро оформят ваш выбор.

Компанией предоставляются следующие основные виды аренды:

-  Аренда легковых автомобилей с водителем - предусматривает использование транспортного средства в различных целях на сравнительно короткие сроки. Стоимость такой услуги относительно невысока.

- Прокат микроавтобусов с водителем - данная услуга актуальна для перевозки больших и малых групп пассажиров на деловые переговоры, презентации и корпоративные встречи. Используются минивэны и для экскурсий, а также для совместного отдыха коллектива небольшой фирмы или компании на природе. Клиенты могут выбрать микроавтобусы различных видов: - от эконом до бизнес и VIP класса, с большим набором функций и соответствующим комфортом.

- Долгосрочная аренда автомобиля с водителем - многие компании, не имеющие собственного автопарка, нуждаются в такой услуге. В этом случае вы избавляетесь от таких проблем как постройка и обслуживание гаража, оплата услуг водителя, страховые и налоговые выплаты. После выбора варианта с организацией заключается типовой договор на один год с возможностью его продления.

- Прокат лимузинов - такой вид аренды используется при проведении торжественных встреч и свадебных обрядов. И это не случайно, так как данный класс машин олицетворяет не только роскошную обстановку мероприятия, но и самый высокий уровень комфорта. Для этих целей фирма предлагает лимузины различных форм и расцветок. Всё зависит от вкусов и предпочтений заказчиков.

- Прокат представительских автомобилей с водителем - автомобиль бизнес класса в Москве необходим, прежде всего, для представительских поездок, подписания важных деловых контрактов, встреч иностранных делегаций и других не менее торжественных мероприятий. Среди таких автомобилей выделяются: Мерседес S класса, БМВ седьмой серии, Ауди А-8, Крайслер 300с и другие модели.

Среди прочих вариантов аренды можно выделить прокат автомобилей для свадебных мероприятий, междугородние перевозки, встречи и проводы на вокзалах, экскурсионные поездки, а также пассажирские перевозки. Удобность и выгодность проката транспортных средств доказана многолетним опытом существования такого вида предпринимательской деятельности.
24-01-2014, 22:11

Другие новости:

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Как происходит аренда автомобилей с последующим выкупом?

В настоящее время услуга аренды транспортных средств очень распространена в нашей стране. Но есть

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Лимузины в качестве свадебных автомобилей

Лимузины практически у всех людей ассоциируются с богатой жизнью человека. Сегодня люди заказывая

Аренда авто в Москве

В последнее время все большее количество жителей и гостей больших городов пользуются услугами

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать
Логин
Пароль
Запомнить