Стоимость автомобиля Chevrolet Camaro после обновления не изменилась

Стоимость автомобиля Chevrolet Camaro после обновления не измениласьСтоимость автомобиля Chevrolet Camaro после обновления не изменилась

Стало известно, что на российский рынок выходит обновленный вариант автомобиля Chevrolet Camaro. Уже сейчас можно оставить предварительную заявку на приобретение данного транспортного средства. Стоимость, несмотря на то, что были проведены преобразования транспортного средства, не изменилась.

Итак, приобрести новый Chevrolet Camaro можно за два миллиона и девятьсот девяносто тысяч рублей. Сейчас можно поискать и не только новую версию данного авто, а найти подержанный вариант по более низкой стоимости. Поискать можно на сайте https://52.freshauto.ru/, здесь продаются не только бюджетные машины, но и поистине эксклюзивные и раритетные транспортные средства.

Что касается обновленного «Бамблби», то машина будет предлагаться покупателям с бензиновым турбированным мотором, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Отдача силовой установки составляет двести тридцать восемь лошадиных сил. При этом максимальный крутящий момент может достигать четырехсот ньютонометров.

В качестве трансмиссии устанавливается автоматическая коробка скоростей с восемью диапазонами переключения. Автомобиль Chevrolet Camaro способен на быстрый разгон до ста километров в час. На это тратится пять целых и девять десятых секунды. Это отличный результат для такого транспортного средства.

На данный момент нет полной информации о том, чем еще собираются оснастить обновленный вариант масл-кара Chevrolet Camaro. Зато известно, то установить его планируется на огромные колесные диски, диаметр которых составляет двадцать дюймов.

Помимо этого автомобиль оснастят светодиодными фарами, а также незначительно изменят внешность основных элементов экстерьера. А именно, изменения получили передний и задний бамперы, а также радиаторная решетка.

В салоне есть ряд существенных улучшений, с которыми повысится комфорт водителя и его пассажиров. Одним из них является инновационный комплекс мультимедиа, который после рестайлинга стал доступен для автомобиля Chevrolet Camaro. Как скоро автомобиль поступит в продажу, не уточняется.

 

24-12-2018, 12:04

Другие новости:

Chevrolet Tahoe выпустили в особой версии – Custom Midnight Edition

Не так давно была показана особая версия дорого внедорожника Chevrolet Tahoe, которая к названию

В России начались продажи Chevrolet Tahoe 2018

В официальные дилерские центры Cadillc и Chevrolet поступило в продажу новое поколение

Представлен особый вариант Chevrolet Niva – Winter Edition

Было объявлено о том, что совместное предприятие АвтоВАЗ-GM планирует выпустить особый вариант

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Запчасти для Camaro Z/28 будут продавать только по VIN-коду

Руководство Chevrolet ввело жесткие ограничения на продажу некоторых запасных частей для
Логин
Пароль
Запомнить