На автомобильном салоне в Детройте представили шестое поколение внедорожника Ford Explorer

На автомобильном салоне в Детройте представили шестое поколение внедорожника Ford ExplorerНа автомобильном салоне в Детройте представили шестое поколение внедорожника Ford Explorer

Автомобилестроительная компания Ford в Детройт привезла свой обновленный вариант внедорожника Explorer. Стоит отметить, что это уже шестое поколение популярного транспортного средства, которое в этот раз получило массу улучшений и существенных доработок.

В частности, автомобиль получил целый комплекс электронных помощников, с которыми легче будет управлять транспортным средством в любых условиях. Отдельно отмечается появление специальных режимов управления, которые разрабатывались для езды по песку или снегу, а также в более суровых условиях бездорожья.

Стоит отметить, что после такой езды следует тщательно отмыть свою машину, а сделать это можно на хорошей автомойке. Узнать подробнее об услугах, оказываемых на автомобильной мойке, можно, перейдя по ссылке https://traffickiev.com. Здесь все расписано очень подробно и четко.

Что касается новинки, то электронные помощники – это не единственное улучшение, которое предполагается установить на новый вариант автомобиля Ford Explorer. Помимо этого в машине серьезно изменится интерьер. Причем, тут будут задействованы новые отделочные материалы, а также сделано все для улучшения эргономики, а также создания комфорта для водителя и пассажиров.

Производители рассказали, что изменили расположение мотора, теперь он устанавливается продольно. Стоит отметить, что такое же расположение предполагается и для нового поколения Мустанга.

Самым слабым двигателем Ford Explorer станет мотор объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Его отдача составляет триста четыре лошадиные силы, а максимальный крутящий момент равен четыреста двадцать ньютонометров. Помимо этого будет доступен еще один турбомотор, объем которого достигает трех литров.

Этот агрегат имеет шесть цилиндров, а выдавать способен триста семьдесят лошадиных сил. При этом максимальный крутящий момент достигает показателя в пятьсот пятнадцать ньютонометров. Все моторы идут в паре с новой 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

 

13-01-2019, 12:36

Другие новости:

Ford Mustang получил инновационную автоматическую трансмиссию

Американские автомобилестроители рассказали о том, что сразу же после обновления модели Ford

Пикап Ford Range представлен после обновления

Автомобилестроители представили обновленный вариант пикапа Ford Range. Транспортное средство

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Ford показал Explorer нового модельного года

Автомобили Ford Explorer, купленные в следующем году, будут несколько отличаться от нынешних

Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer

Ford Explorer – это большой внедорожный автомобиль, выпускаемый американской компанией с 1990 года.

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен
Логин
Пароль
Запомнить