В конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколения

В конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколенияВ конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколения

На российском рынке в конце января начнутся продажи нового Kia Ceed SW. Уже известны подробности, комплектации и цены. Собирать новинку будут на заводе в Калининграде.

Купить новинку можно будет уже 28 января. Автомобиль имеет массу обновлений. Он получил большой багажник, объемом 625 литров. Двигатели аналогичны линейке, которая присутствует в хэтчбеке. Самый слабый мотор имеет объем 1,4 литра, мощность 100 л.с. Он предлагается в паре с 6-ступенчатой МКПП. Следующий двигатель объемом 1.6 литра, он может достигать мощности 128 л.с. Его работой может управлять как механическая, так и автоматическая коробка. Новой является турбированная 1.4-литровая силовая установка (140 л.с.). Для нее создана роботизированная 7-ступенчатая коробка.

Новинку можно будет приобрести в девяти различных комплектациях. Самой экономичной является Classic, стоимость которой стартует от 1 084 900 рублей. Машина имеет четыре подушки безопасности, различные системы помощи водителю, стеклоподъемники с электроприводом. Есть возможность регулировать руль по вылету и высоте, присутствует дисплей, размером 5 дюймов, обогрев боковых зеркал. Диски стальные, имеют 15 размер. Есть система, которая контролирует давление в шинах. С такой машиной не возникнет проблем при обращении в автоломбард Алматы и других городах. Стоимость самой дешевой версии в кузове универсал стартует с отметки 1 114 900 рублей.

Максимальная комплектация Kia Ceed SW получила название Premium+. За нее придется выложить 1 624 900 рублей. Машина в этой версии имеет светодиодную оптику, систему навигации, которая выводится на большом 8-дюймовом экране. Дверь багажного отделения можно открывать дистанционно. Присутствует богатая аудиосистема с сабвуфером. Для удобства водителя и переднего пассажира предусмотрена поясничная поддержка. Есть система, которая помогает ехать задним ходом, следит за полосностью движения, распознает знаки дорожного движения, контролирует состояние водителя.

18-01-2019, 19:48

Другие новости:

Обзор кроссовера второго поколения Opel Mokka X

Компактный кроссовер Opel Mokka впервые появился на дорогах в 2012 году, а в 2016 году

В сеть попали шпионские фотографии универсала Kia Ceed

За несколько дней до официальной презентации универсала Kia Ceed нового поколения, его фотографии

В дилерские центры Авто-ВАЗа поступили автомобили Vesta SW и SW Cross

Продажи ожидаемого автомобиля Lada Vesta SW и SW Cross начались 25 октября. Обычный универсал

В России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

Презентация нового внедорожника Sauvana состоялась еще в прошлом году, но до сих пор приобрести

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Новый Опель Астра в кузове седан можно приобрести в дилерских центрах

В середине прошлого года на российском рынке появился обновленный Opel Astra в кузове седан. До
Логин
Пароль
Запомнить