Появились свежие подробности, касающиеся автомобиля Nissan Kicks

Появились свежие подробности, касающиеся автомобиля Nissan KicksПоявились свежие подробности, касающиеся автомобиля Nissan Kicks

В Индии начали продавать новый бюджетный кроссовер под названием Nissan Kicks. Автомобиль только внешне похож на модель, которая продается в США и странах Южной Америки. Все остальное в ней от бюджетного вседорожника Дастер. Но самое главное условие выполнено – имеется дешевый и достаточно производительный автомобиль, все, что нужно индийским покупателям.

Стоит отметить, что автомобиль будет продаваться не только в Индии, но и в других странах. Для этого компаниям, которые будут экспортировать машины в иные государства, может потребоваться помощь сторонних организаций. В частности, чаще всего заказывают помощь в таможенном оформлении юрлицам. Но обращаться по этому вопросу следует только к проверенным фирмам.

Что касается автомобиля Nissan Kicks, то его внешность не на сто процентов совпадает с внешним обликом прообраза. А все потому, что некоторые элементы упрощены для удешевления транспортного средства. Например, на передней части устанавливается совсем иной бампер, радиаторная решетка и ряд других элементов.

Что касается моторного отсека, то он не будет отличаться от того, который имеется у Рено Дастер. Индийская версия Nissan Kicks получит под капот бензиновый мотор, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет сто шесть лошадиных сил.

Помимо этого можно будет заказать дизель с турбиной, который способен генерировать сто десять лошадиных сил. При этом объем у него такой же, как и у бензинового агрегата. Судьба более дешевого и менее производительного дизеля от Duster пока не решена. Речь идет об агрегате, генерирующем восемьдесят пять лошадей. Производители пока не решили включать его в моторную гамму или нет.

Что касается трансмиссий, то тут выбор тоже не очень большой. Но главное, покупателям будут доступны только механические коробки, а автоматов вовсе не предусмотрено, по крайней мере, на данный момент. С бензиновым мотором в паре идет 5-супенчатая трансмиссия, а с дизельным – 6-диапазонная МКПП.

Стоимость нового Nissan Kicks состаит 955 тысяч рупий, что примерно равно 890 рублей.

 

24-01-2019, 07:54

Другие новости:

Nissan Kicks – новый кроссовер на базе Дастера от Рено

Индийское отделение концерна Nissan разработало свой вариант кроссовера Kicks. Автомобиль на сто

Представлена обновленная версия кроссовера Nissan X-Trail

Японские автомобилестроители показали обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Машина, представленная

Автомобиль Nissan Tiida был замечен в Китае после рестайлинга

Японские автомобилестроители начали испытания обновленной версии Nissan Tiida, созданной для

Прошло обновление модели Nissan Sentra

Несколько дней назад в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе японские производители

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.
Логин
Пароль
Запомнить